Перевела Devilish
Только для wwwTokioHotelZone.com

Четыре немца заканчивают своё турне по Европе, и выпускают новый DVD. Для Life Stars ребята делятся своими впечатлениями.

Многие фанаты были на первом концерте тура Zimmer 483 во Франции: 16 октября этого года в Берсии, некоторые фанаты открыто выразили своё разочарование что услышали некоторые песни на английском языке. Билл, харизматический певец группы, осознает многократные ожидания, которые группа должна оправдать: " Конечно, у каждого его свои предпочтения ", он признает. " Некоторые фаны предпочитают немецкие песни, а другие английские... Я мало спел на английском языке, справедливо, что во Франции много фанов хочет, чтобы мы пели на нашем языке, как это делаем в нашей стране. Я надеюсь что они будут так же рады слышать песни и на другом языке". Но отныне, глава закрыта и ребята готовятся к будущему: новая поездка, состоится скоро, Берсия 9 и 10 марта этого года, а так же в Германии, в Испании и в Италии! Билл высказывается о программе, которую они для нас готовят: "Для тура Zimmer 483, мы уезжали уже с точно известными датами концертов. В предстоящем туре в которые мы отправимся в ближайшее время , мы вернёмся с новыми песнями и новой постановкой", он нам обещает. " Мы хотели бы вернуться уже с чем-то новым ", Говорит Георг басист группы.
Изнурительная поездка.
Они долго путешествовали по дорогам, удивительно видеть как они так быстро снова отправляются в путь! Чем можно заниматься интересным в автобусе? Еще раз, именно молодой певец берет слово: “Ну когда нечего делать мы любуемся видом, это очень красиво! Но когда в поездке на длинный период, под конец это уже не катит!”. Его брат Том продолжает: " С нами едет много народу, многочисленные люди много работают во время поездке и путешествуют с нами в автобусе. Это доходит до того что раздражает. Кроме того, - добавляет лукаво, - Георг храпит!». Четыре музыканта без остановки делятся впечатлениями: « Хорошие стороны, дела, в том, что ты можешь играть живую музыку! Каждый день подниматься на сцену и получать от этого удовольствие!", воодушевляется Билл. Близнец добавляет: "Я думаю, что поездка нам приносит пользу в качестве группы. В течение последней поездки, мы узнали о друг друге много. Это было очень странным и очень смешным одновременно ".
Певец заключает с большой зрелостью: " Для нас, делать живую музыку и выступать на сцене наиболее важно в нашей карьере. Продавать много CD - также очень хорошая вещь, но именно на сцене ты встречаешь действительно твою публику. Это другое чувство, и я нахожу это замечательным".

Лучший CD
01 – Tokio Hotel “Zimmer 483” (66%)
02 – Killerprize “Mit Pauken und Raketen” (6%)
03 – Tokio Hotel “Scream” (5%)
04 – Nevada Tan “Niemand hort dich” (4%)
05 – Mika “Life in cartoon Motion” (2%)

Лучшая группа
01 – Tokio Hotel (76%)
02 – Killerprize (7%)
03 – Nevada Tan (3%)
04 – McFlly (2%). Cinema Bizarre (2%), Fall Out Boy (2%), LaFee (2%)

Лучший Новичок
01 – Tokio Hotel (34%)
02 – Killerprize (20%)
03 – Nevada Tan (16%)
04 – Lafee (8%)
05 – BB Brunes (3%)

Лучший певец
01 – Bill Kaulitz (Tokio Hotel) (64%)
02 – Mika (6%)
03 – Johannes Halbig (Killerprize) (3%)
04 – Danny Jones (McFly)(3%)
05 – не буду писать на скане есть)))

Лучшая песня
01 – “Spring Nicht” (Tokio Hotel) (24%)
02 – “1000 Meere” (Tokio Hotel) (9%)
03 – “Durch den Monsun” (Tokio Hotel) (8%)
04 – “An deiner seite (ich bin da)” (Tokio Hotel) (7%)
05 – “Reden” (Tokio Hotel) (6%)

Лучший концерт
01 – Tokio Hotel (Zimmer 483 Tour )(72%)
02 – Killerprize (3%)
05 – McFlly (2%)
04 – Nevada Tan (2%) И другие

Лучшая песня
01 – “Spring Nicht” (Tokio Hotel) (36%)
02 – “Schrei” (Tokio Hotel) (9%)
03 – “Durch den Monsun” (Tokio Hotel) (8%)
04 – “Ubers Ende dieser Welt” (Tokio Hotel) (7%), “Rette Mich” (Tokio Hotel) (6%), “An deiner seite (ich bin da)” (Tokio Hotel) (7%),

Лучший музыкальный DVD
01 – Tokio Hotel “Schrei – Live Tour” (49%)
02 – “High School Musical 2” (23%)
03 – Tokio Hotel “Leb die secunde” (8%)
04 – Mika “Life in cartoon Motion” (2%)
05 – Nevada Tan (1%)

Самый сексуальный
01 – Bill Kaultz (Tokio Hotel) (50%)
02 – Tom Kaultz (Tokio Hotel) (11%)
03 – Angelina Jolie (5%)
04 – Georg Listing (4%)
05 – Johnny Depp (3%), Julien Dore (3%)
В список не вошли (не дотянули): Gustav (Tokio Hotel), Rihanna и другие