Форум, посвящённый немецкой группе Tokio Hotel

Объявление

Сделать стартовой
Приветствуем Вас на форуме, посвящённому немецкой группе Tokio Hotel. Здесь Вы найдёте интересные сведения, биографии, новости, фотографии и многое другое! Если Вы Гость, то просто зарегестрируйтесь! И Вам сразу станут доступны все разделы нашего форума. Так же не забываем оставлять свои сообщения в теме "Мнения">> "Гостевая Книга". Присоединяйтесь к Нам!
Погода за окном:
Зима. Прохладно=)


Объявления:
На форуме проводится Конкурс на Лучший ник! Пришёл, увидел, победил!
Администраторы:

Darkness *Unbearable* .:Strange:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объяснительные

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все мы живые люди и у каждого из нас есть жизнь помимо Интернета, неприведенные обстоятельства и т.д.
В этой теме администрация (а именно: модераторы, супер-модераторы, администраторы) отписываются по какой причине их не будет некоторое время.

0

2

Итак. Завтра, 30.12, рано утром, я уезжаю в деревню  :( . Меня не будет до 8 или 9 января.
Спасибо.

Всех с Наступающим! Всего самого-самого наилучшего! Всегда Ваша Настя!  ^_^

0

3

Сори мну, я завтра в москву лечу и обратно тольк 6го января, поэтому если завтра вечером не припрусь, то только 6го((

0

4

Я уезжаю 1.01.08 и приеду наверно только числа 7 или 8
За старшего остаётся Дашка (Darkness)
Если мне она скажет, что кто-нибудь или что-нибудь её не слушается!!! Лучше убегайте)
Всех с Наступающим Новым Годом)

0

5

*Unbearable*
Катююша...... На кого ты меня покинулаааа........  Все, буки, разъехались, а Дашка за старшего..Охранять некого всё равно... Лааадно...Буду фик без вас писать... Короче, я флудильня, но я вас всех очень очень люблю, и скучаю!!! Любительницу мучачки, Пчмока пошловатого!!! Всех-всех))))))

0

6

Сегодня, 8.01.2008, я не смогу часто появляться на форуме, т.к. у моей сестры ДР. Извините, будем праздновать.  ^_^

0