Форум, посвящённый немецкой группе Tokio Hotel

Объявление

Сделать стартовой
Приветствуем Вас на форуме, посвящённому немецкой группе Tokio Hotel. Здесь Вы найдёте интересные сведения, биографии, новости, фотографии и многое другое! Если Вы Гость, то просто зарегестрируйтесь! И Вам сразу станут доступны все разделы нашего форума. Так же не забываем оставлять свои сообщения в теме "Мнения">> "Гостевая Книга". Присоединяйтесь к Нам!
Погода за окном:
Зима. Прохладно=)


Объявления:
На форуме проводится Конкурс на Лучший ник! Пришёл, увидел, победил!
Администраторы:

Darkness *Unbearable* .:Strange:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Факты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Tokio hotel:
Это просто безумие. Если Том захочет, ему стоит только сказать - и он будет спать каждый раз с новой девушкой- смеется его брат-близнец Билл. И, кто знает, может быть, он захочет.
Том:
У меня есть фотоальбом, куда я вклеиваю фотографии самых красивых девушек. Но сейчас я забросил это дело. Теперь девушки вклеивают мои фотографии в свои альбомы!

В 7м классе Билл и Том были отправлены в разные классы, так как учителя больше не могли выносить их проделок. Учителя ошиблись, считая, что смогут усмирить близнецов, если растащут их по разным концам школы.

Том и Билл крайне не спортивные ребята. Физическая подготовка всегда была их слабым местом. Их хорошие фигуры вероятно обусловлены хорошей наследственностью.

Билл сделал татуировку с логотоипом группы втайне от родителей. Она находится у него на шее. Некоторые предполагают, что она не настоящая.
Хотя у Билла и Тома пирсинг в нескольких местах, они утверждают, что крайне отрицательно относятся к интимному пирсингу.

Том:
Я как-то украл ключи от машины моего сводного отца и со своими друзьями решил покататься. Но я все равно въехал в дерево и в машине была большая вмятина. Мой сводный отец до сегодня благодарит, что я никого не задавил. До сегодня...

Георг:
Когда мне было 8 я очень сильно поссорился со своим другом. Он пробегал через двор, а я взял камень и кинул в него. У меня тогда не было так много силы и я недокинув попал в белый Мерседес-Бенс. Я быстро побежал в свою комнату и спрятался там. Со страха я 3 недели не выходил во двор.

Билл:
Я со своими друзьями решил пойти в кафе и заказать напитков, но у нас не было денег. Мы решили сделать пари: кто последний просидит в Баре тот и выиграл. Мы заказали много различных напитков и у нас вышел длинный счёт .Проигравши мне надо было плотить. Когда пришёл официант, то я сказал что мне надо быстро в туалет. Я взял свои вещи и вышел через заднюю дверь.

Густав:
Когда моему другу и мне было скучно, то мы собирали собачье га**о и ложили в газету. Этот мешочек мы ложили под дверь, зажигали, звонили в дверь и убегали. Из дома выходил тип и видя зажженную газету наступал на нее чтоб потушить огонь. Огонь был потушен, но у него был весь ботинок в га*не. Это было очень смешно!

Билл:
Я с Томом должны были писать реферат на тему “Смертный штраф”.Мы его просто скачали с интернета. Это было одной девочки, которая получила за него 1+ (5+).Наша учительница дала нам только 2 (4) потому что узнала ,что мы вытащили его с интернета. Это была даже удача, потому что обычно за такое получишь 6 (1)!

Том:
В детстве я ехал с моим отцом и вдруг я почувствовал,что с Биллом что то произошло. Я убедил моего отца позвонить домой и узнать всё ли впорядке. И оказалось Билл едет в больницу,так как у него была алергия,а алергия была на камариный укус и вот его укусил комар. И тогда мы сразу вернулись и поехали в больницу. Так же мы знаем всегда точно,что будет говорить один из нас.

Я не могу представить жизнь без Билла. Мы вместе околачиваемся с пелёнок. Я нахожу это очень первоклассным иметь брата-близнеца. В детстве мы доводили воспитательниц до белого коления. У нас были рубашки на них было вышито "Билл" "Том" воспитательницы по ошибке одевали на Билла рубашку с именем Том,а на меня с именем Билл потому что нас было не различить. И тогда уже ни кто не знал кто был кем из нас,а мы смеялись. В школе уже такое больше не получалось,к сожалению,там мы были уже разными.
Если мы выйдим однажды из дома,мы хотим вместе основать путь. Я просто не могу представлять себе,что живу без Билла. Без Билла я чувствовал бы себя совершенно одним. Единственное,что нас может разделить- это смерть.

Билл обожает собак, особенно своего непородистого пса Скотти. Близнецы Каулиц взяли Скотти 4,5 года назад, когда Скотти было всего 9 месяцев. Билл не любит собачонок которые помещаются в карман, как собака Парис Хилтон.

Том иногда его шантажирует фотографиями. "У нас есть онда деревянная коробка, в которой мы держим наши секретные фотографии. Например, те на которых мы только в халатах, или в дурацком виде. Нам было интересно друг друга такими фотографировать, но эти фотки никто кроме нас видеть не должен!"
Том: "Я очень надежный человек, и это мое главное достоинство. Другие мне делают замечания по поводу егоцентричности."

Билл:"Обожаю телефонные приколы! В последний раз мы позвонили типу и сказали, что он выиграл 1000 евро по радио. Он совсем поверил! Мы ему только после двух дней сказали, что это шутка."
"Больше всего боюсь дикой природы. Ненавижу животных и насекомых которые там живут! Никогда бы не пошел туда отдхать или что либо в этом роде."
"В детстве я больше всего боялся ведьм. Ночью думал о том, как они прячутся за моей корзинкой с игрушками."
"Я хорошо целуюсь!"

С тех пор как Билл перестал ходить в школу, учителя приходят к нему на дом. Он любит немецкий и рисование, но ему не очень нравятся математика и физика.

0

2

*Unbearable* написал(а):

Густав:
Когда моему другу и мне было скучно, то мы собирали собачье га**о и ложили в газету. Этот мешочек мы ложили под дверь, зажигали, звонили в дверь и убегали. Из дома выходил тип и видя зажженную газету наступал на нее чтоб потушить огонь. Огонь был потушен, но у него был весь ботинок в га*не. Это было очень смешно!

Ну, Густав!  :lol:

+1

3

*Unbearable* написал(а):

У меня есть фотоальбом, куда я вклеиваю фотографии самых красивых девушек.

маньяк

*Unbearable* написал(а):

У нас есть онда деревянная коробка, в которой мы держим наши секретные фотографии. Например, те на которых мы только в халатах, или в дурацком виде. Нам было интересно друг друга такими фотографировать, но эти фотки никто кроме нас видеть не должен!"

и кроме папарацци конечнор)

*Unbearable* написал(а):

Когда моему другу и мне было скучно, то мы собирали собачье га**о и ложили в газету. Этот мешочек мы ложили под дверь, зажигали, звонили в дверь и убегали. Из дома выходил тип и видя зажженную газету наступал на нее чтоб потушить огонь. Огонь был потушен, но у него был весь ботинок в га*не. Это было очень смешно!

я думала он умный

*Unbearable* написал(а):

Когда мне было 8 я очень сильно поссорился со своим другом. Он пробегал через двор, а я взял камень и кинул в него. У меня тогда не было так много силы и я недокинув попал в белый Мерседес-Бенс. Я быстро побежал в свою комнату и спрятался там. Со страха я 3 недели не выходил во двор

попал.........

0

4

О Боже.... Зихера..... Может им подушку-перделку подарить???

0