Форум, посвящённый немецкой группе Tokio Hotel

Объявление

Сделать стартовой
Приветствуем Вас на форуме, посвящённому немецкой группе Tokio Hotel. Здесь Вы найдёте интересные сведения, биографии, новости, фотографии и многое другое! Если Вы Гость, то просто зарегестрируйтесь! И Вам сразу станут доступны все разделы нашего форума. Так же не забываем оставлять свои сообщения в теме "Мнения">> "Гостевая Книга". Присоединяйтесь к Нам!
Погода за окном:
Зима. Прохладно=)


Объявления:
На форуме проводится Конкурс на Лучший ник! Пришёл, увидел, победил!
Администраторы:

Darkness *Unbearable* .:Strange:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый год

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Какие у Вас планы? Где собираетесь отмечать, с кем?

0

2

Я завтра рано утром уезжаю в деревню, там и буду отмечать с родными!
А так хотелось тут, в Москве... Потом бы погуляла с друзьями... Эххх...

0

3

Йа дома буду...

0

4

я не знаю даже уже

0

5

Я буду дома, в кругу семьи...ну до того, как Путин расскажет свои наполеоновские планы...И часа в два пойду гулять)))))

0

6

а у меня даже настроения на НГ нет...

0

7

ОО....Тупо получилось,я имею ввиду Само отмечание! :rofl:
Папа нечто..,Сидим короч за столиком..я нервно посматриваю на Блюдечко со фруктами :lol: ....БьюТ куранты...Папа открывает шампанское.... :lol: ..Бла бла бла....Это шампаНСкое проРватся Хочет,ну всмысле проБка....Папа с воплями индейцев из племени Мачапику Мчиться В ванную.... :rofl:  ДальШе тишина..И слышно Шлепок "Хлоп" ХDD))
ПриХодит Считай весь в шампуне..ЖАлуется,что мол руку чуть не пРорваЛо!!!ПотоМ опять ПРобКу туда пихаит...хDDDD!!!!И опять как Лузер Открывает...ПРобКа летит В Люстру! :rofl: Я уже вся красная быЛа...
Ну там потом елочка  :rofl:  подарки под ней хDDD))))
ПОтом меня приспичило гулять!!!Встретила пацанов,которые ко не хотели пойти бухать  :blink:
АААа Самое ужасное заБыла..ПитарДы :bb: Это вооЩе жесть была..Прикиньте,БольШая петарДЫ..12 снаряДов..Все так красивинько..ну папа деловым жестом ее ПодЖигает(мама дома,спит  :blink: ) Один Снаряд Летит в воЗдух..а другие....В нас...они Везде кружилеи.иГры со смертью. :big_boss:  ..Я тАм так испугалась...Сзади меня питарда со свистом пролетела..Жестоко...Папа Ржет!...хDDDD)))))
Я потом как шуганная бегала от них))))
А у вас как????

0

8

Ой, да тупо.... Минут за пятнадцать до НГ я поплелась за стол....  :dry: Сидели тупо смотрели какую то хрень и я ржала над Биланом... :D  Потом папа пробил шампанским навесной потолок :dry: , я выдула полбутылки...Мне стало оч хороршо, и я ходила подпаевала Билану "ДЖИНГЛ БЕЛЗ!!"  ^_^  В час пошла гулять...На елке мы выжрали булылку водки :blush: , пошли гулять по дворам, по дороге всех поздравляли с НГ, меня какой то парень хотел снять, но я ему показала :fuck: , короче, домой пришли часов в пять...... :blink:  Потом я уже не помню.... :blink:

0

9

Darkness
:rofl: А я вот не пила :blink: ....

0

10

..::BlacKSheeP::..
Вон у мя даж на аватарке РоЖа в ЖопУ пьянаЯ))

0

11

Darkness
хDD)))А помоему нормики)Хотя Глазки косяяятттт

0

12

..::BlacKSheeP::..
:blush:  ну бытыль водяры на пятерых......

0

13

Господи...девчонки..
Яж с Лизкой в преддверии НГ познакомилась)) и форум примерно тогдаже создался))
Господи. сегодня день ностальгии! Как я вас обожаю!!!!!!!!!!!!!!! :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

0

14

да ну  :crazy:

0

15

:flirt:

0

16

Я помню,помню как мы познакомились.
И я как с Катькой.
Она еще такая "Если поможешь,сделаю тебя админом" хДД
Я как шестерка была)аеееее.Щеетс.

А с тобой,это ваще умоораа)))ахааха


376306474 (Ich_Liebe_Blut) (21:06:14 3/01/200
привет)

376306474 (Ich_Liebe_Blut) (21:30:58 3/01/200
ЭЭЙ! Але гараж! проверка связи!

376306474 (Ich_Liebe_Blut) (12:10:02 4/01/200
если ты мне ща не ответишь, я тя прибью)))))

376306474 (Ich_Liebe_Blut) (12:11:56 4/01/200
ЛИЗКА!! Я тя прибью!!!

(хChEeRy GiRlх) (12:45:04 4/01/200
Разрешение добавить в список контактов

0

17

махахаха))))
а я асю и квип уже стописят раз пере устанавливала)))))))
скучаю((скучаю(

0