Форум, посвящённый немецкой группе Tokio Hotel

Объявление

Сделать стартовой
Приветствуем Вас на форуме, посвящённому немецкой группе Tokio Hotel. Здесь Вы найдёте интересные сведения, биографии, новости, фотографии и многое другое! Если Вы Гость, то просто зарегестрируйтесь! И Вам сразу станут доступны все разделы нашего форума. Так же не забываем оставлять свои сообщения в теме "Мнения">> "Гостевая Книга". Присоединяйтесь к Нам!
Погода за окном:
Зима. Прохладно=)


Объявления:
На форуме проводится Конкурс на Лучший ник! Пришёл, увидел, победил!
Администраторы:

Darkness *Unbearable* .:Strange:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум, посвящённый немецкой группе Tokio Hotel » Tom Kaulitz » Том-герой какого мультика?


Том-герой какого мультика?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как вы думаете,какой герой из мультфильма подходит Тому?

Я уже давно представляю Тома и Билл героев из мульта "Винни-Пух"
Том- Винни
Билл-Пяточок)

Воть...или вот..
Том-Стич)

0

2

том..............................не знаю...........разве есть оч пошлые мультики?о_О

0

3

Sharp написал(а):

том..............................не знаю...........разве есть оч пошлые мультики?

да))) мультяшные мясотрясы например...  :D
но мне он напоминает короля лемуров (Джулиана) из Мадагаскара))особенно фразой: Эй,девчёнки всего мира...с вами король Джулиан (Том)...слушайте и врубайтесь, я обожаю девочек,которые любят двигать телом...да,двигать телом,а двигать телом надо соблазнительно крошки))) Поехали)))"

0

4

Romantic_Demon написал(а):

да))) мультяшные мясотрясы например...   
но мне он напоминает короля лемуров (Джулиана) из Мадагаскара))особенно фразой: Эй,девчёнки всего мира...с вами король Джулиан (Том)...слушайте и врубайтесь, я обожаю девочек,которые любят двигать телом...да,двигать телом,а двигать телом надо соблазнительно крошки))) Поехали))

Точняк!!! Ну я например специально для Тома создала бы мультик "укоротите мне х*й, а то достал всех тра*хать"

0

5

Darkness написал(а):

"укоротите мне х*й, а то достал всех тра*хать"

замейчательно!!)))это будет хитом!  :lol:

0

6

Romantic_Demon написал(а):

замейчательно!!)))это будет хитом!

Я буду режиссером! Тебе самая клевая работа)) Будешь оператором)) снимать это всё со всех сторон)))))))

0

7

Darkness написал(а):

Я буду режиссером! Тебе самая клевая работа)) Будешь оператором)) снимать это всё со всех сторон)))))))

замейчательно))мну согласна))) мне не впервой (я снимала в нашем классе в школе видео,где наших девчёнок раздевали)))за это меня не трогали)) так что....  :D

Отредактировано Romantic_Demon (2008-01-03 22:06:51)

0

8

Romantic_Demon написал(а):

замейчательно))мну согласна))) мне не впервой (я снимала в нашем классе в школе видео,где наших девчёнок раздевали)))за это меня не трогали)) так что....

Ну и прекрасно_))) а я школьные постановки ставлю..У нас всё получится)))))

0

9

Darkness написал(а):

Ну и прекрасно_))) а я школьные постановки ставлю..У нас всё получится)))))

да уж...главное старание...ну и побольше стёба конечно  :D

0

10

Romantic_Demon написал(а):

ну и побольше стёба конечно

Том и стеб над ним - слова-синонимы))))))

0

11

Пошлые?...Например Южный парк(не помню как точно называется)

0


Вы здесь » Форум, посвящённый немецкой группе Tokio Hotel » Tom Kaulitz » Том-герой какого мультика?