Перевод Denezhka
только для Kaulitz.org

Tokio Hotel TV Эпизод 13
За кулисами NRJ Music Awards.
Видео тут
(В номере отеля)

Георг: Сейчас мы в Каннах. Франция.

ТН персонал: Итак, парни, первая встреча в 14:00, фотосъемка с Бернаром внизу.

Потом интервью «большой круглый стол», там будут “Hit Machine”,“Star Academy” и многие другие…почти все представители крупных СМИ.

После этого у вас перерыв на ланч.

Густав: Да! Отлично, я смогу позавтракать!

(На интервью)

Журналист: Вам все еще нравится бывать в разных отелях и посещать новые места?

Билл: Всегда приятно приезжать в страны, где мы еще не были, и открывать для себя что-то новое. Проблема в том, что у нас совсем нет времени, чтобы по-настоящему посмотреть те места, где мы бываем. В основном мы находимся либо в отеле, либо в машине или аэропорте. И чаще всего нет большой разницы, где мы - в Германии, Франции или другой стране, мы мало что видим. Но когда появляется свободное время, как сейчас, мы с удовольствием осматриваем город. Здесь такое красивое побережье у отеля, было бы здорово немного прогуляться ночью. Вот это то, что доставляет нам  истинное удовольствие.

Журналист: Вам не кажется, что фанаты слишком идеализируют вас?

Билл: Они могут продолжать это делать, никаких проблем. (смеется)

А если серьезно, все знают, что мы не идеальные и что Георг без макияжа выглядит довольно плохо.

Георг: (вздыхая) О!

Билл: хотя и макияж ему не особо помогает… Не секрет, что у нас всех есть недостатки, как у любого человека, как и у всех артистов, которые завтра будут присутствовать на NRJ Awards. Не бывает идеальных людей и это абсолютно нормально.

Журналист: Извлекли ли вы какие-нибудь уроки из всей той шумихи, которая окружает вас последние два года?

Билл: Определенно! Каждый новый день учит нас чему-то новому. Мне кажется, что нам крупно повезло, что мы начали так рано, когда нам было по 15 лет. Мы узнали всю «изнанку» музыкального бизнеса, как работают рекорд-лейблы, и какие жестокие сволочи бывают в этой индустрии.

Журналист: Вы настоящие рок-звезды… Как начет крушения номеров в отеле и т.п.?

Том: Крушение номеров не имеет с этим ничего общего...

Георг: Эй! Я могу это сделать за определенную плату!

Том: Точно! Мы бы сделали это, если бы нашлись спонсоры…(все смеются) мне кажется было бы здорово разгромить номерок.

Журналист: В следующий раз NRJ вам оплатит это.

Том/Георг: Отлично!

(в машине пред  церемонией NRJ)

Билл: Мы где даем автографы?

Том: (показывает) Вон там, где фанаты.