Форум, посвящённый немецкой группе Tokio Hotel

Объявление

Сделать стартовой
Приветствуем Вас на форуме, посвящённому немецкой группе Tokio Hotel. Здесь Вы найдёте интересные сведения, биографии, новости, фотографии и многое другое! Если Вы Гость, то просто зарегестрируйтесь! И Вам сразу станут доступны все разделы нашего форума. Так же не забываем оставлять свои сообщения в теме "Мнения">> "Гостевая Книга". Присоединяйтесь к Нам!
Погода за окном:
Зима. Прохладно=)


Объявления:
На форуме проводится Конкурс на Лучший ник! Пришёл, увидел, победил!
Администраторы:

Darkness *Unbearable* .:Strange:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



HAKUEI (pennicilin)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://sugizo.narod.ru/penicillin/1/vicious04.jpg
http://penicillin69.narod.ru/gallery/ha … uei122.jpg
http://penicillin69.narod.ru/gallery/ha … uei229.jpg

Хакуэ (HAKUEI) (вокал)
Дата рождения: 16 декабря 1970
Группа крови: O
Рост: 183 см
Вес: 58 кг
Любимый вид спорта: Волейбол
Курит: BEVEL Flair
Хобби: анимация (рисование), коллекционирование насекомых.
Другие группы: Machine, сольная карьера.

Интересные факты: Хакуэ еще и актер. Он снялся в фильме "30~thirty", где сыграл обычного работающего человека. Он также интересуется мангой и рисованием. Он даже сделал несколько манг, характеризующих его самого и коллег по группе. И у него есть фотоальбом с фотографиями его самого... обнаженного...

Хакуэ: Все началось с Чисато. Он увидел меня в школе окруженного девушками, захотел подружиться со мной и сделал это. Мы уже были друзьями, когда Гишо и О-Джиро встретились - они платили за парковку и пытались пропустить друг друга вперед. Потом Чису представили О-Джиро, а я встретил Гишо на одной вечеринке. Мы сидели в одном баре и вместе пили.
Я хотел учиться в университете после школы. По этой причине в течение года я покинул и опять присоединился к Penicillin.
А еще в конце 1996 года до 1997-го. С 1998 до 1999 мы остановили Penicillin ради сольных проектов. За исключением этих моментов, Penicillin всегда был вместе.

Про 30~thirty:

Я занимаюсь многими вещами, кроме пения; некоторые роли в фильмах например, как 30~thirty. Я ненавижу этот фильм, но я был должен начать с того сценария. который мне предложили. Мне нравится "Гамлет", потому что я могу играть в нем самого себя. У Хасимото Такеши в "30" была всего одна роли, и я ее ненавидел. Мой герой в его обычной японской жизни, он хотел быть принятым в современном мире, он заблудился в собственном сознании и так далее - затем он пробует покончить с собой, но у него ничего не выходит, потом он решает попасть в большой город, но в конце концов возвращается в свой милый дом. Я ненавидел эту роль, но не мог ничего сделать, и я вынужден был принять ее.

Про жуков:

Мне нравились жуки еще с тех пор, как я был ребенком, но никто об этом не знал. Однажды О-Джиро увидел как я пытаюсь поймать жука и помог мне, так мы начали ловить жуков в свободное время. Мы однажды даже показали нашу коллекцию на Music Station. (обратите внимание: они также демонстрировали своих жуков на Heyx3^^).

0

2

1) Хакуэ целовался с Гишо?

И обнимался с Чисато и Киёши. Да, Хакуэ великолепный мастер в искусстве фансервиса в вижуал-роке. Он ведь делал несколько заявления на тему своей сексуальности? А еще он целовал девочку, которая выглядела лет на 12 и танцевал с обнаженной американкой. Значит ли это, что он увлекается американками и двенадцатилетними девочками?

2)Хакуэ целовался с Сугизо?

Один из самых распространенных слухов в сети - слух о том, что Хакуэ и Сугизо целовались на улице в Тайланде.
Чтобы раз и навсегда развеять этот слух, скажу, что это не очень похоже не правду. Сугизо, к сведению некоторых, не был в то время в Тайланде, и единственных раз, когда в Тайланде был Хакуэ - это во время собрания фанклуба Quarter Doll. Он был в фанклубе все то время, когда не спал, и улетел на самолете сразу после.

3) Хакуэ родился во Франции.

Нет. Хакуэ родился в Токио. Это ясно сказано во всех профайлах, - Хакуэ японец. Иногда он выглядит по-английски (как иностранец, @@, очень как иностранец), но при ближайшем рассмотрении видно, что волосы у него сильно высветлены, а на глазах - линзы. Нет, он не француз :Р

4) Хакуэ продюссировал Baiser?

Нет. На официальном сайте Penicillin нам сказали, что Хакуэ никогда не продюссировал сингл Baiser "Prism".

5) Хакуэ и Юкари....

Друзья. Иногда. :Р Хакуэ сказал в интервью, что он считает Юкари братом. Фанфики могут создавать иллюзию чего-то большего. :Р Общая тема фиков Baiser (начавшаяся из-за большого количества фанов Penicillin, который так же страстно относятся к Baiser) - сумасшедшая любовь Хакуэ к Юкари и попытки первого украсть второго у Шайсуке. Это каприз, ни на чем не основанный, кроме бессмертной любви фанатов к Хакуэ.

0

3

Butterfly
(Бабочка)
lyrics: HAKUEI
music: PENICILLIN

Как ребёнок, заблудившийся во времени
Ни о чём не думая, я поднимаю руки
К небу, и порывы сентябрьского ветра
Нежно целуют мои мокрые щёки

Для кого ты играешь на пианино
Глядя на спящие цветы
Даже не зная, что это твои собственные слёзы
Оставляют глубокий шрам у тебя в сердце

Кто-то тоскует по бескрайнему небу
В поисках вечной любви
Сверкающие крылья видели его
Он метался как ветер от цветка к цветку

Как заколдованная бабочка
Тонет в море фантазий
Моё видение детства
Отразят ли его твои глаза?

Даже если самые одинокие облака в мире
Сгустятся над тобой
Я приду и встречу тебя
Расправляя крылья, пока они не сломаются

Кто-то тоскует по бескрайнему небу
В поисках вечной любви
Чтобы оживить тёплые мечты
Они парят высоко, в вечности

Лети... Святое сияние... Лети... Доверься моему телу
Лети... Больше, чем кто-либо
Я хочу остаться собой... Лети...

Назло порывам ветра
Я не отпущу тебя
Назло холодному дождю
Вместе мы пройдём через всё

Кто-то тоскует по бескрайнему небу
В поисках вечной любви
В моём сердце - ты и несбыточная мечта
Я взлечу ещё выше
Защищая нас двоих от сияния рассвета
Эта мелодия утешает меня
Стоит ли поверить в то, что зовут любовью?
Это слово отзывается сладкой болью в груди

Неслышное дыхание в моих объятиях
Я смотрю на тебя, пока ты не проснёшься

0

4

Некоторые слухи и факты о PENICILLIN:

- Хакуэ очень нравится манга "Kiss xxxx" (автор Kusumoto Maki) и у Penicillin даже есть песня с таким же названием. Клип к этой песне сделан по манге.
- В соло проекте Чисато участвуют две женщины.
- Чисато играл в Whisky A-Go-Go в Западном Голливуде 4-го апреля 2000 года. И он часто играет в Лас-Вегасе. В прошлом году он впервые побывал в Лос-Анджелесе.
- Хакуэ в Лос-Анджелесе не понравилось. Это Киёши (Kiyoshi) уговорил его поехать.
- Гишо начал свою соло карьеру как Поп-звезда. Он теперь выступает под своим реальным именем Otaki Jun.
- Penicillin играли с Bon Jovi в PJ Show (одна из частей Popjam). Они говорили что-то типа "Это большая честь играть с вами!", а гитарист даже обнял всех. Только Хакуэ не было.
- О-Джиро хочет ферму, когда уйдет на пенсию.
- Когда Хакуэ еще ходил в детский сад, то держал жуков как домашних любимцев. Когда его любимый жук умер, он никуда не пошел и остался чтобы похоронить его. Его мать разозлилась и выкинула жука. Хакуэ плакал.
- У Хакуэ есть альбом с фотографиями, где он обнаженный.
- Во время программы "Rock vs. Rock" (там рок группы бросают друг другу вызовы), Хакуэ поцеловал Юкари. Шайсуке (Shaisuke) приревновал и "бросил" Хакуэ через всю комнату в толпу орущих фанаток.
- В школе Хакуэ играл в бейсбол и даже есть несколько фотографий.
- Machine были либо в Лас-Вегасе либо в Лос-Анджелесе и давали закрытый концерт для фан-клуба.
- Хакуэ и Киеши сделали свое аниме. Они же сами и являются его главными героями.
- Хакуэ, как и Тошия (Dir en Grey), карикатурщик. Его рисунки можно найти в Fool's Mate. И, если не ошибаюсь, серия называется "SUSUME! Tonosama." Еще, по-моему, можно найти в их сингле "Blue Moon."
- До того как Хакуэ пришел в Penicillin вокалистом был Гишо. У него очень низкий голос, в то время как голос Хакуэ довольно высок и резок. Это была достаточно кардинальная перемена.
- Есть неподтвержденный слух, что Хакуэ бисексуален и у него был роман с Сугизо (Luna sea). А еще Хакуэ очень любит целовать Гишо.
- Хакуэ снимался в фильме "Thirty". Он там раздевается. =^_^= -
Гишо нравятся западные девушки. -
Гишо как и Хакуэ в детстве коллекционировал жуков. -

0

5

Что вы думаете о ваших фанатах?

Хакуэ: Я люблю наших фанатов
Чисато: Наши фанаты очень энергичные, иногда более энергичные, чем мы, но я всё равно счастлив. Надеюсь, им нравятся наши концерты.
Гишо: Некоторые из них перевозбуждаются и начинают вести себя очень грубо, что ужасно. Потому что другие хотят просто спокойно наслаждаться концертом.
О-Джиро: Иногда я бываю в затруднении, потому что фанаты всё время звонят мне и задерживают, когда я занят или спешу. Мне нравятся косплэеры!

Самые неприятные и самые приятные переживания?

Хакуэ: Когда я ходил в детский сад (или начальную школу), я разводил дома stag beetles (тараканов?) как домашних животных. Когда мой любимый таракан умирал, я не пошел в школу, потому что хотел о нем позаботиться. Мама разозлилась и выкинула всех моих тараканов. Я тогда плакал.
Чисато: Как-то раз мне очень хотелось пойти в ресторан ramen, но он оказался закрыт. Я об этом потом сожалел. Я счастлив, когда много других людей счастливы из-за музыки Пенициллин.
Гишо: Я редко плачу, хотя часто сожалею, просто держу это при себе.
О-Джиро: Я много плакал от радости, когда мы выступали в NHK hall. От грусти я никогда не плакал.

Ваше любимое время года?

Хакуэ: весна и осень, потому что прохладно. Я не люблю, когда слишком жарко или холодно.
Чисато: Я люблю весну и осень. Мне нравится смотреть, как сакура цветет весной. И люблю осенние желтые листья. Весной и осенью хорошо гулять.
Гишо: Мне нравится зима, потому что много празднуют. Рождество и новый год. Люблю большие праздники.
О-Джиро: Весна, можно любоваться сакурой ещё оно, отражает моё состояние.

Чего вы хотите?

Хакуэ: Хочу трехмесячный перерыв!
Чисато: Больше времени!
Гишо: Больше времени!
О-Джиро: Больше времени!

С кем вы хотите встретиться?

Хакуэ: Omoto-sama of Pioneer (мы таких не знаем)
Чисато: Fujiko Fugio (писатель для журналов)
Гишо: Хочу встретить девушку, которая была моей первой любовью.
О-Джиро: Хочу чаще видеть своих друзей, а то я слишком занят.

Ваш идеал женщины?

Хакуэ: у меня нет какого-то особого идеала
Чисато: мне нравятся девушки, которые могут прямо выражать то, что они думают и чувствуют
Гишо: мне нравятся морально зрелые женщины. Я обращаю больше внимания на содержание, чем на форму
О-Джиро: мне нравятся женские лица. Ей должно нравится домашнее хозяйство: уборка, стирка, приготовление пищи. Женщина должна быть больше красивой, чем просто хорошенькой.

Ваше идеальное свидание?

Хакуэ: остаться в моей комнате и смотреть телевизор
Чисато: пойти в место с красивым пейзажем
Гишо: я люблю активные свидания: пойти в боулинг, бассейн, поесть лапшу
О-Джиро: я бы хотел сходить на море.

Что бы вы хотели делать в старости?

Хакуэ: я никогда не уйду на пенсию!
Чисато: я бы хотел проводить время не спеша, рисуя
Гишо: я бы хотел играть с друзьями в Igo (игра)
О-Джиро: я хочу иметь собственную ферму

Что вы хотите сказать публике?

Хакуэ: Только "viv"
Чисато: дайте мне поспать!
Гишо: у меня нет чего-то особенного, чтобы сказать
О-Джиро: не зацикливайтесь на незначительных вещах

Какие планы на сегодня?

Хакуэ: пойти домой и выпить Budweiser
Чисато: принять ванну, поужинать, посмотреть фильм и лечь спать
Гишо: придти домой и лечь спать
О-Джиро: послушать кассету Penicillin и лечь спать

Что вы хотите улучшить в жизни?

Хакуэ: я хочу жить в большом доме
Чисато: дайте мне поспать. Я хочу больше времени для частной жизни
Гишо: мне не хватает упражнений, я бы хотел заниматься ими чаще
О-Джиро: я не активный человек. Я не часто куда-то хожу и хотел бы это изменить

Самые необходимые для вас вещи?

Хакуэ: мне нужны разные витамины и пиво
Чисато: мне нужны компакт-диски, видео, романы и кровать
Гишо: лапша ramen
О-Джиро: сигареты и кофе

Ваше желание?

Хакуэ: я хочу быть Doraemon (робот из аниме)
Чисато: я хочу иметь хороших друзей
Гишо: у меня нет каких-то специальных пожеланий
О-Джиро: я хочу побольше времени, большой дом и playstation

0

6

Чисато,Гишо и О-Джиро это остальные участники Penicilin

0

7

Простите меня грешную.
Я неправильно написала название темы.
PENICILIN через одну N ,а не две

0

8

http://www.youtube.com/watch?v=qJmrZ8KRCfE

0