Форум, посвящённый немецкой группе Tokio Hotel

Объявление

Сделать стартовой
Приветствуем Вас на форуме, посвящённому немецкой группе Tokio Hotel. Здесь Вы найдёте интересные сведения, биографии, новости, фотографии и многое другое! Если Вы Гость, то просто зарегестрируйтесь! И Вам сразу станут доступны все разделы нашего форума. Так же не забываем оставлять свои сообщения в теме "Мнения">> "Гостевая Книга". Присоединяйтесь к Нам!
Погода за окном:
Зима. Прохладно=)


Объявления:
На форуме проводится Конкурс на Лучший ник! Пришёл, увидел, победил!
Администраторы:

Darkness *Unbearable* .:Strange:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум, посвящённый немецкой группе Tokio Hotel » Фан-Творения » "Das Konzert in Moskau" (Het, POV, Romance, General)


"Das Konzert in Moskau" (Het, POV, Romance, General)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

*НАЗВАНИЕ: Das Konzert in Moskau
*АВТОР: *Unbearable*
БЭТА: Нет
EMAIL: screamgirl_95@mail.ru
*КАТЕГОРИИ: Het, POV, Romance
*ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Участники группы Tokio Hotel, русская девушка Христина
*РЕЙТИНГ: General
*ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Возможна цензура.. Ну а так.. вроде ничего страшного)
*СОДЕРЖАНИЕ: Почитайте)
*СТАТУС: Незаконченное
ОТ АВТОРА: Спасибо Неке и моей любимой мамке) Она всегда верила в меня.. Я очень ей благодарна :cry: . Благодаря ей я осмелилась выложить ЭТО! Пишите, что хотите.. Понравится - хорошо. Не понравится - я не заставляла вас.. Я всё равно допишу *вухаха*
*ДИСКЛЕЙМЕР: Отказываюсь от всех прав на персонажей. И извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.

Глава Первая.

28.09.07 Москва
Отель Ritz.
Номер Тома.

-Скажи.. как тебя хотя бы зовут?
-Меееня?
-Тебя.. тебя
-Христина..
-Красивое имя.. Надеюсь, ещё встретимся..
Вдруг девушка засмеялась.
-Ты чего смеёшься?
-А что мне ещё делать? Плакать? Ты - человек ветренный.. у тебя, таких, как я десятки будет.. и..- Я не дал ей договорить
-Таких как ты? Вряд ли.. Ты совершенно другая.. упрямая..- посмотрел я на Христину и невольно улыбнулся
-Извини, мне пора бежать
-Может, останешься ещё ненадолго?
Но я не успел ничего сделать, как услышал, так как дверь захлопнулась. Я встал с кровати и подошёл к окну. На улице я увидел маленькую фигурку девушки, выбегающую из отеля. Но что-то в ней было не то.
-Она была одета не так..
Я посмотрел на кресло, стоящее у журнального столика. На нём лежала куртка Христины. Я быстро схватил её и побежал в коридор. Быстро вбежал в лифт и спустился на первый этаж отеля. На меня глянули очумелыми глазами. Не предав этому особого значения, я вылетел из Ritz. Но Христины нигде не было.
-Чёрт..
Я сжал в руке куртку и вернулся обратно в отель. В холле было людно, хотя на часах было ещё 3 часа ночи. Я не стал задерживаться на первом этаже и вернулся к себе. В номере был ужасный беспорядок. Открытое окно, разбросанные по полу журналы и газеты, какая-то одежда. Я быстренько всё собрал и подошёл к окну. На меня сразу хлынул сильнейший поток холодного свежего ночного воздуха.
-Я обязательно тебя найду…
Вдруг из куртки моей сегодняшней спутницы послышалась знакомая песня. Я начал рыться в карманах. Звонок был где-то рядом, но я даже не догадывался где. И вот телефон был найден, но звонок оказался пропущенным. Я сжал телефон в руке и тут неожиданно он отключился. – Нет.. нет.. нет…
После нескольких попыток включить телефон мне пришлось сдаться. Я швырнул мобильный на кровать и снов вернулся к окну. Скоро надо будет уезжать и надо обязательно выспаться, но на душе было неспокойно. Как она дойдёт до дома? Что с ней будет дальше? Приедем ли мы ещё раз в Россию? В голову постоянно лезли какие-то мысли.. Подобное со мной было впервые. Я не знал, куда себя деть, что делать дальше?

28.09.07
Улицы Москвы.
POV Христина.

Я быстро бежала по улице, но ноги, как каменные не хотели двигаться. Присевши на лавочку, я задумалась. Вдруг по телу пробежал непонятный холодок. Мне сейчас на всё было всё равно, но из-за этого пришлось отвлечься от своей думы.
-Я забыла куртку.. Что же делать??
А там у меня было всё.. И документы, и телефон, и деньги.. Хорошо хоть ключи от дома я положила к себе в карман джинс. Но чтобы окончательно не замерзнуть, я поспешила подняться с лавочки и направилась домой. На улице было темно и безлюдно, но почему-то я ничего не боялась сейчас. Еле переплетая ногами, я всё-таки дошла до дома.

Дом Христины.

Слава богу, родители уехали на дачу, и я осталась одна дома. Я скинула с ног кроссовки и прошла на кухню. Налила себе воды и залпом всё выпила. Поставив стакан на стол, я посмотрела куда-то в даль. Что ждёт меня дальше? Приедут ли они снова в Москву? И если даже и приедут, пойду ли я на концерт? Я сжала стакан в руке и провезла по столешнице. Вдруг раздался звон стекла. По всему полу рассыпались маленькие осколки. Луна попадала на них, и они сразу начинали сверкать, как звёзды на небе. Я опомнилась, взяла веник и начала собирать эти «звёздочки». Спустя пять минут весь пол был чистый. Я направилась к себе в комнату. Зашла в неё и обессилено упала на кровать. По всей моей ложе были разбросаны подушки. Сжав в руке подушку, я и не заметила, как уснула.

0

2

Глава Вторая.

28.09.07  14:34
Отель Ritz.

Когда я проснулся, на улице было уже светло. Бросив взгляд на часы, я вскочил с кровати и полетел в ванну. Сделав все утренние дела, я побежал в номер к Биллу. Влетев в хоромы брата, я увидел такую картину. Билл сидел на кровати и красил ногти, но в данный момент у него было такие необычайное выражение лица. Такое ощущение, что сейчас братец сойдёт с ума и разобьёт эту баночку с лаком о стену. Это попахивало не очень хорошо..
-Доброе утро…
-Для кого как…
-Что случилось - я поинтересовался у брата.
Он повертел у себя перед носом ногтями и улыбнулся.
-Вот теперь, всё отлично.
-Замечательно. Во сколько мы сегодня улетаем?
-А я знаю?
Билл встал с кровати и подошёл к своему чемодану с вещами.
-Супер.. Спасибо..
-Ну, позвони Йосту.
-Я похож на камикадзе?
Брат осмотрел меня с ног до головы и сказал:
-Да
Я собрал глаза в кучку и встал с кресла.
-До свидания
-Ты куда собрался?
-Вещи собирать
-Рано же ещё
-Так во сколько мы улетаем домой??
-Дэвид попросил сказать, что он позвонит.. и всё такое..
-Коротко и ясно..
-Ты завтракать пойдёшь?
-Наверно
-Аааа.. Ну давай, а я пойду поем..
-Приятного аппетита
Я вышел из номера брата и направился к себе. Как же хорошо, весь этаж наш. Полностью. Никаких людей. Я зашёл к себе в номер и принялся убирать кровать. Пыхтел я долго, пока обходил её со всех сторон, но ей пришлось мне сдаться. Я улыбнулся и посмотрел на только что, убранную кровать. Далее мне пришлось бороться с чемоданом. На удивление он сдался намного быстрее, чем кровать. Тут в комнату раздался стук.
-Да
-Это я..
-Что ты хочешь?
-Так ты идёшь завтракать или нет?
-А ты ещё не ходил?
-Нет, я тебя жду - Билл лучезарно улыбнулся
-Ну, ладно, пошли..
Я надел на себя кепку и вышел за братом. Мы спустились на первый этаж, именно там находился ресторан. Нас быстренько провели в отдельную комнату. Там уже были Густав, Георг и естественно Йост. Все нас дружно поприветствовали.
-Ну что, Том, Билл говорил тебе, когда у нас самолет?- Йост явно знал, что я пропустил все его слова мимо ушей.
Я злобно взглянул на Билла. Тот, заметив мой «дружелюбный» взгляд, начал оживлённо разговаривать с Густавом.
-Ну, знаешь… Он сам-то на знает, во сколько мы вылетаем.- Я кивнул
-Билл, это правда?
-Ну, Йост, ты чего? Я? Я всё знаю.. Да.. Да..
-Точно? Так во сколько мы вылетаем?- я поинтересовался у брата
-Вечером.. Вроде.. Ну, а если быть точным, то в восемь
-Да, я так и хотел сказать, но Билл как всегда меня перебил!- я начал возмущаться
-Да что ты говоришь?
-Всё, закрыли тему. Машина будет вас ждать в шесть у отеля. Я всё сказал.
Дэвид направился к выходу из комнатки, и тут я ему крикнул.
-Йост, можно я потом с тобой поговорю?
-Да, Том, конечно..
И продюсер вышел из комнаты.

0


Вы здесь » Форум, посвящённый немецкой группе Tokio Hotel » Фан-Творения » "Das Konzert in Moskau" (Het, POV, Romance, General)