Форум, посвящённый немецкой группе Tokio Hotel

Объявление

Сделать стартовой
Приветствуем Вас на форуме, посвящённому немецкой группе Tokio Hotel. Здесь Вы найдёте интересные сведения, биографии, новости, фотографии и многое другое! Если Вы Гость, то просто зарегестрируйтесь! И Вам сразу станут доступны все разделы нашего форума. Так же не забываем оставлять свои сообщения в теме "Мнения">> "Гостевая Книга". Присоединяйтесь к Нам!
Погода за окном:
Зима. Прохладно=)


Объявления:
На форуме проводится Конкурс на Лучший ник! Пришёл, увидел, победил!
Администраторы:

Darkness *Unbearable* .:Strange:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум, посвящённый немецкой группе Tokio Hotel » О Tokio Hotel » ПРовалы и развлечения


ПРовалы и развлечения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Конечно, в последнее время, самое яркое событие – выступление группы Tokio Hotel в Риге, которое многие из вас непременно посетили. Но что ещё происходит в жизни парней?

Провалы за последнее время

Том признался, что их было так много, что не знает, с чего начать. Но Билл знает: «На каком-то концерте у Тома не хотела работать гитара. Меня почти хватил сердечный приступ. Конечно, всё кончилось хорошо, но потом мы долго смеялись над Томом.» Том тоже помнит кое-какой не очень приятный случай: «Играю на концерте, передо мной снимает камера и в этот же момент на сцену летит презерватив (конечно же, без пачки). Угадайте, куда он приземлился? :) Конечно же, на мою гитару!! Так как не мог перестать играть, попробовал скинуть его под ритм музыки. Слава Богу, он упал, но это всё, конечно же, зафиксировала камера.»

Развлечения в свободное время.

У Густава Шэфера самое хорошее развлечение – это сходить куда-нибудь с друзьями: «Мне кажется, нет ничего лучше, чем спонтанное решение, когда всё зависит от настроения и порой от конкретного решения.» Билл мечтает о тёплых землях – Багамах или Карибских островах. Так же его постоянно влечёт в Нью-Йорк. Том хочет с друзьями пожить в каком-нибудь тёплом местечке, днями напролёт кататься на водных лыжах и мотоциклах. «Потом мы отправимся загорать и на пляже встретим близняшек Олсен. Что будет дальше, думаю мне уже не надо рассказывать! Разве нет?» он смеётся. :) А Георг Листинг хочет отдохнуть в таком месте, какое изображено на открытке – с синей чистой водой, солнцем и пальмами. В отличие от всех, этим летом в это чудесное место он отвезёт и родителей, и своих лучших друзей!

0

2

..::BlacKSheeP::.. написал(а):

Том тоже помнит кое-какой не очень приятный случай: «Играю на концерте, передо мной снимает камера и в этот же момент на сцену летит презерватив (конечно же, без пачки). Угадайте, куда он приземлился?  Конечно же, на мою гитару!! Так как не мог перестать играть, попробовал скинуть его под ритм музыки. Слава Богу, он упал, но это всё, конечно же, зафиксировала камера.»

Представила себе это..... Сцена: Том и презерватив..... Можно смотреть вечно..... Эххх.....лузер....

..::BlacKSheeP::.. написал(а):

«Потом мы отправимся загорать и на пляже встретим близняшек Олсен. Что будет дальше, думаю мне уже не надо рассказывать! Разве нет?» он смеётся.

Покажите мне хоть одно интервью, где Том не говорит о сексе!!!!! Ну, или хотя бы не намекает на него!!

0

3

Darkness написал(а):

Представила себе это..... Сцена: Том и презерватив..... Можно смотреть вечно..... Эххх.....лузер....

А я видио Где то видиа..Как у него из гитары Шнур ОтоРвался..Ну или Выпал..Это былО нечто....он пошел оБратно оТкуда пришел!хDDD!!!!

Darkness написал(а):

Покажите мне хоть одно интервью, где Том не говорит о сексе!!!!! Ну, или хотя бы не намекает на него!!

Увы..Такого не Видать

0

4

..::BlacKSheeP::.. написал(а):

Увы..Такого не Видать

вот-вооот....не дождесси...

..::BlacKSheeP::.. написал(а):

А я видио Где то видиа..Как у него из гитары Шнур ОтоРвался..Ну или Выпал..Это былО нечто....он пошел оБратно оТкуда пришел!хDDD!!!!

Я же говорю, лузееер)))) нууу....хотя, надо его пожалеть...с кем не бывает...

0

5

..::BlacKSheeP::.. написал(а):

смеялись над Томом.

Уууу... Убью скотину!!!

..::BlacKSheeP::.. написал(а):

Том тоже помнит кое-какой не очень приятный случай: «Играю на концерте, передо мной снимает камера и в этот же момент на сцену летит презерватив (конечно же, без пачки). Угадайте, куда он приземлился?  Конечно же, на мою гитару!! Так как не мог перестать играть, попробовал скинуть его под ритм музыки. Слава Богу, он упал, но это всё, конечно же, зафиксировала камера.»

:lol: Я видела эту фотку... Такой розовенький.. Брату перзент Наверно :lol:

Darkness написал(а):

Эххх.....лузер

*села на метлу*
*полетела в Казань*

0

6

..::BlacKSheeP::.. написал(а):

Так же его постоянно влечёт в Нью-Йорк.

Кхм... А, по-моему, во Францию его вечно тянет...

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум, посвящённый немецкой группе Tokio Hotel » О Tokio Hotel » ПРовалы и развлечения