Форум, посвящённый немецкой группе Tokio Hotel

Объявление

Сделать стартовой
Приветствуем Вас на форуме, посвящённому немецкой группе Tokio Hotel. Здесь Вы найдёте интересные сведения, биографии, новости, фотографии и многое другое! Если Вы Гость, то просто зарегестрируйтесь! И Вам сразу станут доступны все разделы нашего форума. Так же не забываем оставлять свои сообщения в теме "Мнения">> "Гостевая Книга". Присоединяйтесь к Нам!
Погода за окном:
Зима. Прохладно=)


Объявления:
На форуме проводится Конкурс на Лучший ник! Пришёл, увидел, победил!
Администраторы:

Darkness *Unbearable* .:Strange:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум, посвящённый немецкой группе Tokio Hotel » О Tokio Hotel » Все ЗА и против Популярности Tokio-hotel


Все ЗА и против Популярности Tokio-hotel

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Меня потенуло на философию))))
А как вот вы относитесь к этой популярности???
Да это канеч но жее круто..Само название "Tokio-hotel" Знает почти каждый подросток.Появились Даже всякие Кофточки..и .т.д Того и гляди Ручки будут и лиФчики))(а мОжет и уже есть  :blink: )
О них уже Многие говоряд..Там фанакой много и т.п)))
А вот Ван не кажеться тчо эта популярность слегка тронула самолюбие Токов??? Глазки не светятся.Да они стараються...но все таки тчо то в них изменилось....
Появились Анти....Беее!!!  Но Иногда даже в радость наличие анти. Их ненависть только разжигает мой фанатизм, обостряет симпатию к ним. Может, странно, но у меня так бывает.
Вообщем, ушла я от темы, но недалеко.Обсудим тогда плюсы и минусы популярности наших любимых немецких юношей! Выкладывайте ваши соображения !!!Лично мне было гораздо приятнее буквально меньше года назад случайно увидеть крохотную заметку про альбом Schrei в каком-нибудь журнале и с жадностью её прочесть, или купить своеобразный эксклюзивчик - спецБРАВО ТН , или "поймать" на МУЗ-ТВ новый клип (раньше их видео реже показывали)... Да и в моём окружении мало кто знал про Tokio hotel. И чувствовала я себя такой исключительной, что ли, раз у меня такие экзотические музыкальные вкусы! А сейчас?! Поймите меня правильно, просто мне кажется, что фанатеть, например, по Диме Билану или Серёже Лазареву как-то неоригинально, неприкольно.
Вот)))))

Темка взята(с Добавлянием моих Мыслей,чувств и т.д. и т.п.)
wwwtokiohotel.ru

0

2

скажу, они зажрались....Том не так как Билл, но зажрались...Я расскажу вам кое-что.... Биллу противны фанатки...Ну, не то, чтобы противны....Они ему совершенно безразличны... Он уже не орет с восторгом: "Боже мой! Вы посмотрите, у нас есть фанаты!" Он маленький ребенок...сам не знает, чего хочет..Опять меня не в ту степь занесло.... им срать на фанатов....а фанатки..они безвольны...так и будут фанатеть...Знаете, я не фанатка, и мне хочется, чтобы все фанаты от них отвернулись, и они почувствовали, что без этих тысяч миллионов они - ничто...

0

3

Darkness
ВОт я и говорю о том же....Они измениилсь....Именно Братья кау...Меня это немного раздражаед..Том Полностью стал мачО!Ради которого все девченки готовы леч в постель(Ну я так начиталась..не виновая я хDD) А Билл...Про него я молчу....

0

4

Тома давно пора поставить на место....И Билла....Но некому....Их боготворят...

0

5

Darkness
Зазведились...Как ты сказала "Зажрались" =)
Раньше То...Гласки светятся,отвечают с радостью)))все такие ух...Потискать...А щас(((((
ВооБщем жалко ребят!!!!!!!Может это просто Звездная болезнь..многие через это пРоходили....

0

6

Думаю, они скоро закатятся......Ну по крайней мере, популярность упадет....Девочки рано или поздно одумаются....

0

7

[b]Darkness[/b
Все может быТь...веДь быть вечно фанатами не возмоЖно..но многие пытаються...У меня уже даже нет такой Мании на них...Ну есть пору прокатОв...Томат на телефоне....))

0

8

Darkness ээээм...зажрались, говоришь?...не орет с восторгом? (я не фанат сам, прост их уважаю)...возможно для тебя это будет новостью, но Билл в реал заплакала на Др браво...от того, сколько народу пришло к ним и как им орали...так что...тут надо подумать...

0

9

Ich_bin_Bill_Kaulitz
ну-ну...Актер.... Есть много познавательных статей.....Иии....чем тут руссуждать и ругаться....надо просто с ним пообщаться. Ему действительно пох на фанов....нууу....я имею ввиду....Блин, как сказать.... Он изменился...и всё....мне нечего сказать

0

10

Darkness мне так не кажется...им не пох...ну не могут они всем фанаткам угодить!! физически и морально не в состоянии!!...я не думаю, что он играл...мог ограничиться фразами "Спуасыбо Рассыа, мы лубым ваз"...и все...я не могу тут согласиться с тобой...

0

11

Ich_bin_Bill_Kaulitz
Думаю, мы действительно, не придем к едуному мнению..мы слишком разные и потому по разному смотрим на вещи..

0

12

Так.
Не ругаемся.
Да, Tokio Hotel безууумнооо зазвездились.
Я не слушала их раньше, поэтому судить не могу. Просто не знаю. Но поданному их поведению всё очень заметно. Всё вот это богттворение и поклонение просто напросто вскружило им голову.
Вот насчёт фанатов... Я не знаю.
Вот к примеру. Концерт в Москве.
Не девали автографы - раз. Не давали с собой фотографироваться ( за кулисами) - два.
Но зато. Раздавали автографы возле отеля Ritz. Увезли с собой подарки фанатов.
Я бы назвала ещё очень-очень много.. Но не хочется)
Даже если буду сравнивать с Panik. То там было всё намного лучше. Ребята действительно приехали в Россию, чтобы не просто отыграть концерт, а увидеть русских фанов, дать интервью и погулять по Москве. Ни первого, ни третьего у ТН не было. Так как Паник за день до концерта проводили афтограф-сессию, которая шла не пять минут. Афтографы получили многие...
Я больше не знаю что сказать... Я попыталась что-то высказать..
ТН зазвездились.
имхо.

0

13

Знаю, что что-то говорить очень поздно, но всё же.
Ich_bin_Bill_Kaulitz
Знаешь что, милый мой. Билл не плакал и плакать не собирался!
Три раза крикнуть - "Москоу! Мэйк сам ноиз!" ещё ничего не значит!
Он просто вспотел! Я бы хотела посмотреть на тебя, если бы ты носился полтора часа по сцене, как угорелый. Это же ненормально. Потёкшая тушь - не слёзы.
Он не собирался плакать.
Если ты видел хоть видео с концертов в Германии, то весь состав ТН должен был разрадаться.
Наш олимпийский по сравнению с немецкими стадионами - муравейник!
И то, что они бросили полотенца, мелочь, медиатр, шо ещё... Облили фанов водой.. ещё ничего не значит.
Это стандартная программа.

0

14

мну кажется,они не зазвездились.просто выросли,научились лучше контролировать эмоции и грамотнее отвечать в интервью.норм все с ними!))

0

15

Blondi16
Ну нет
Не сказала бы что они начали,как ты вырозилась "грамотнее отвечать на интервью"
Смотри,насчет высросли я соглашусь.
Так,как все же вроде выростают..Да и ваще мне бля лень писать
ЧТо приебалась?
ТЫ ваще кто?? хДДДД

0

16

Лизавееетаааа))))

0

17

Даааа????))))))))))))

0

18

Вы сама вежливость)

0

19

Ахаха))
А то)
Тихо,флудим))

Аййй,ностальгиияяяя

0


Вы здесь » Форум, посвящённый немецкой группе Tokio Hotel » О Tokio Hotel » Все ЗА и против Популярности Tokio-hotel