Форум, посвящённый немецкой группе Tokio Hotel

Объявление

Сделать стартовой
Приветствуем Вас на форуме, посвящённому немецкой группе Tokio Hotel. Здесь Вы найдёте интересные сведения, биографии, новости, фотографии и многое другое! Если Вы Гость, то просто зарегестрируйтесь! И Вам сразу станут доступны все разделы нашего форума. Так же не забываем оставлять свои сообщения в теме "Мнения">> "Гостевая Книга". Присоединяйтесь к Нам!
Погода за окном:
Зима. Прохладно=)


Объявления:
На форуме проводится Конкурс на Лучший ник! Пришёл, увидел, победил!
Администраторы:

Darkness *Unbearable* .:Strange:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум, посвящённый немецкой группе Tokio Hotel » Фан-Творения » "Наша жизнь - всего лишь сон"(R,Het, BDSM, Romance)


"Наша жизнь - всего лишь сон"(R,Het, BDSM, Romance)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

*НАЗВАНИЕ: Наша жизнь - всего лишь сон
*АВТОР: Darkness
БЭТА: никакая бета мне не нужна.... Дл себя пишу
EMAIL: da6ulka@rambler.ru
*КАТЕГОРИИ: емае..ну в названии же есть......
*ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: О людях....Ваще, да?
*РЕЙТИНГ: и это я повторять не буду
*ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:срите сколько хотите.... Я это писала не для вас...
*СОДЕРЖАНИЕ: Думаете, я знаю?
*СТАТУС: в процессе (как бы не затянулся)
ОТ АВТОРА: Не хочу, чтобы вы подумали, что я сошла с ума.... Но если вам так покажется, после прочтения фика - не пугайтесь. Это значит, что вы сошли с ума.
*ДИСКЛЕЙМЕР: Отказываюсь от всех прав на персонажей. И извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.

0

2

***

Кругом светло.… Совсем никого нет….. Крыши домов заволакивает таинственным туманом… Она стоит на одной из крыш. Легкий теплый ветерок обдувает лицо. Спокойно, легко… Чистота воздуха заставляет дышать полной грудью так, что она начинает задыхаться.
Внезапно все обрывается. Вяло, приподняв веки, она понимает – отель. Пустой номер. Нет никого…. Не было никого. Сейчас же отчетливо слышится чьё-то дыхание рядом. Боясь сама не зная чего, она поворачивается на бок. Красивое лицо с тонкими, практически женскими чертами. Черные волосы разметались по подушке. Глаза шоколадного цвета сводят с ума. Он одет с неповторяемым стилем, вкусом. В свете луны он кажется ещё более красивым, неповторимым. Это зрелище завораживает. Она могла бы смотреть на его безупречное лицо вечно. Он приподнялся и лег к ней вплотную. Как только её губы открылись, чтобы задать два вполне логичных вопроса, кто он, и что здесь делает, он поцеловал её. В её жизни никогда не было подобных поцелуев. Да что говорить, в её жизни вообще не было серьезных поцелуев. В этом поцелуе было всё: нежность, страсть, желание…. Она хотела бы, чтобы этот поцелуй никогда не кончался. Внезапно, его горячие губы стали растворяться в холодном воздухе номера.
Она открыла глаза. Второй раз за эту ночь. Рядом никого не было. Свет тоненьким лучиком пробивался из-за штор. Она прикрыла глаза шепча: «Это был сон….Боже мой, всего лишь сон,… » Немного поворочавшись в постели и поняв, что сон пропал, она встала, и уныло поплелась в ванную комнату, думая о своем сне и его посетителе.
« Кто он? Я могла его видеть раньше?....  Наверняка. Мой разум просто не способен представить себе такое совершенство….»
Открыв кран, из которого тут же полилась холодная вода, она сполоснула лицо. « Всего лишь дурной сон…. Что это вообще за бред? И все-таки, у меня какое то предчувствие, что это не конец… Что я его ещё увижу…» 
Внезапно её мысли прервал звонок мобильного телефона. Телефон радостно возвещал о прекрасной лжи. Кончиками пальцев она легонько откинула крышку телефона и недовольно пробормотала:
- Алло… Привет, Джен. Что?.....  Погоди, я не поняла.… Дай обработать информацию. Как это понимать «съезжаем»? А ты вообще где? Слабо в соседний номер зайти и толком мне всё рассказать? Ах, ты не здесь.…  А где? А что ты там делаешь? Твою мать, с какими немцами? Хватит мне на мозги капать! Так и скажи, что в очередном клубе заснула, я приеду. Так! Джен, перестань нести чушь, и  немедленно тащи свой зад сюда и объясни мне что происходит! Всё!
В порыве обиды на непонятно кого она швырнула телефон. Он улетел в неизвестном
направлении. Сокрушенно подумав, что её окружают идиоты, она вдруг вспомнила о своем сне. «И всё же, кто он…» Тряхнув головой она отогнала от себя дурацкие мысли и пошла одеваться. Надев свои любимые джинсы, девушка вдруг поняла, что не ела уже трое суток и ей просто необходимо хотя бы перекусить. Надев майку и схватив ключи со столика, она вышла из номера, закрыв за собой дверь, и спустилась в холл. В ресторане оказалось людно и Джен села за самый дальний столик. Заказав завтрак, она принялась глазеть  по сторонам. Она даже не заметила, как к ней подошел какой-то парень и бесцеремонно уселся напротив. Обратив на него внимание, она в недоумении приподняла бровь.
- Здравствуйте, девушка! Можно с вами познакомиться? – Судя по его взгляду, который буквально сжигал её, парень явно был намерен на ночь с ней.
- Свали, - ответ был исчерпывающим.
Неизвестный поднял руки в знак того, что сдался и благополучно убрался из поля зрение Джен. Позавтракав, девушка поднялась наверх и, подходя к своему номеру, услышала смех из-за двери подруги. «Вот засранка! А я бы сейчас тащилась через весь город, который даже не знаю!» Любопытства ради Джен заглянула в номер подруги, которая в этот момент дубасила парня в странной одежде и со странной прической по голове подушкой. Неуверенно зайдя в номер, Джен прокашлялась. На неё отреагировали оба участника «драки» синхронно повернув головы.
- ООО! Какие люди проснулись! А чего это у тебя номер заперт был? Мы что, зря через весь город тащились? – завопила как потерпевшая Кенди.
- Во-первых, доброе утро. Во-вторых, не ори. В-третьих, что случилось? И, да, может, познакомишь меня со своим….эээ……другом?
- Ну да, ну, да…. Так, ну мы тебе не его представить то хотели! Вот, познакомься!
В следующее мгновение Джен замерла, чуть дыша. С кресла, на которое она до сих пор не обратила внимания, поднялся  высокий парень, худощавого телосложения. Его длинные черные волосы красиво падали на худые плечи. Те же шоколадные глаза, та же улыбка, те же красивые губы, которые так и тянет поцеловать….. Поцелуй…. Это он.… Тот, что снился ей сегодня. Тот, кто пробудил в ней страсть, которую она сейчас пыталась неумело скрыть. Кенди и её спутник недоуменно уставились на новых знакомых. Те смотрели друг на друга, как будто не в первый, а в последний раз, стараясь запомнить каждое движение, каждый жест. Но ни ему, ни ей было невдомек, что они ощущали одно и то же. Их притягивало. Как тогда, во сне. «Он  реален» пронеслось у неё в голове, «она реальна» эхом отдалось в его сознании. Приятную, как никогда тишину прервало тихое неловкое покашливание Кенди.
- Ээй! Да вы знакомы! – хитро прищурилась подруга.
- НЕТ!  - они крикнули это в два голоса так громко и резко что, смущенно покраснев, вновь уставились друг на друга.

0

3

***
Поездки в машине сильно утомляли всех, кроме неё. Девушка с глазами цвета кофе с молоком с интересом рассматривала здания, которые мелькали за окном. Подруга устало посмотрела на Джен и нервно произнесла:
- Что там такого интересного….Ну город, как город… Я вообще не понимаю, почему твоя сестренка посоветовала нам именно его. Ничего особенного….. – девушка осеклась, невольно бросив взгляд на одну из вывесок. Она смотрела на неё и не могла оторваться. Проехав загадочный стенд, Кенди словно вышла из транса.
- Этот город мне уже нравится… - подруга Джен сказала это с такой загадочностью, что её спутнице тут же стало не по себе.

                                                             ***

«Что за каникулы с родителями? Вот именно, что наиужаснейшие….» размышляла Джен, уговаривая предков отпустить её на каникулы в какую-нибудь страну, в которой она ни разу не была. В конце концов, оборона родителей не выдержала напора, и они сдались. Победно посмотрев на них Джен, отправилась паковать вещи раздумывая, куда бы поехать. Вытаскивая свой большой чемодан, девушка заметила, что кто-то тихо топчется у двери. Небрежно бросив «Войди» Джен не поднимая головы начала укладывать вещи. Молчание младшей сестренки ничего хорошего не предвещало, и девушка неуверенно покосилась на Мелиссу. Девочка лет двенадцати всхлипывала, опустив голову. Джен бросилась к сестренке, и, обняв её, спросила:
- Мел, что с тобой? Почему ты плачешь? Я уеду совсем ненадолго!
Сбивчиво, на грани рыданий Мел попыталась объяснить причину своих слез:
- Дже-е-е-е-ен.….. К-к-к-уд-д-да ты едешь?....
- Я пока не знаю, но думаю, что в какую-нибудь Австралию…. – девушка мечтательно закатила глаза.
Её фраза вызвала новый прилив слез сестренки.
- Да ну что такое? Чего ты плачешь? – Джен начинало это всё раздражать.
Девочка мгновенно притихла, поняв, что её старшая сестра напряжена, и выпалила на одном дыхании:
- Если ты едешь в Германию, то обязательно езжай в Магдебург, это прекрасный город и там прекрасные люди…. – произнеся последнее, Мелисса запнулась, но, тем не менее, продолжила – и если у тебя будет возможность, то привези мне, пожалуйста, автограф.
Не сказав больше ни слова, Мел вылетела из комнаты. Все попытки Джен узнать, чей именно автограф нужен сестренке, не дали большого объема информации. Стало лишь ясно, что как только Джен туда приедет, то поймет, чей именно автограф нужен девочке, которая жить не может без какой-то группы, о которой Джен ни сном, ни духом.

0

4

***
- Что ты там увидела?  - Джен неуверенно посмотрела сначала на подругу, а потом на окно.
- Его….. Ах, он такой…… Мне кажется, что он не откажется, от меня….  – поняв, что произнесла последнее вслух, подруга густо покраснела и отвернулась к окну.
- Ну, кого ты там разглядела? – тем временем терпение у Джен медленно таяло.
- Не знаю, но он красивый….
Джен обреченно вздохнула. «В этом вся Кенди.… Вот теперь мне придется выслушивать рассказы подруги о том, как прекрасен этот парень, и как между тем далек. Попала я». Но как ни странно, последующие несколько дней Кенди пребывала в непонятной задумчивости. Это не на шутку взволновало Джен, но она решила отложить решение проблемы подруги до лучших времен, вспомнила просьбу маленькой сестренки, выполнить которую у неё до сих пор не получалось. В надежде найти этих загадочных звезд в немецких журналах Джен купила один из журналов с существом неизвестного пола на обложке. Как выяснилось из статьи, посвященной все тому же неопознанному созданию, это был восемнадцатилетний парень, романтик, мечтающий о большой любви….. « Что за фигня? Таких в нашем мире не осталось! Этот мир алчен, и людям не до романтики….. Все представляют себе романтику слишком утрированно.… А она проста. Просто её не видят. Может парень и вправду такой? Ой, да брось.… Нет таких. Это просто пиар. Впрочем, какая разница, это явно, не то, что я ищу». Выбросив журнал в мусорный бак на улице, она побрела в отель. Чрезвычайно устав за этот день она обессиленная легла спать и сразу же уснула. Эта ночь и сон перевернули её жизнь навсегда.

                                                  ***
- НЕТ!  - они крикнули это в два голоса так громко и резко что, смущенно покраснев, вновь уставились друг на друга.
Джен не могла вымолвить ни слова. «Как же?? Как же так могло быть?.... Интересно, я выгляжу как полная идиотка? Или не совсем полная?»
Стук в дверь прервал необычное знакомство. Вошла горничная и, оглядев всех присутствующих, недоумевающе глянула на Кенди. Та, в свою очередь состроила непонимающую мину и горничная, покачав головой, вышла. Таинственный посетитель сна, наконец, пришел в себя и протянул всё ещё находящейся в шоке Джен руку:
- Билл. Билл Каулитц.
- Джен,  - улыбнулась девушка, постепенно обретая способность разговаривать и воспринимать происходящее вокруг.
Пожав друг другу руки, и улыбнувшись, оба остались жутко довольны знакомством, только тут Джен пришло в голову спросить у Кенди:
- Слушай, ты, горе-авантюристка! Может, толком объяснишь, кто это, и что они тут делают, а заодно, наш утренний разговор по телефону! – Джен сообразила, насколько глупа и непонятна ситуация и потихоньку начинала закипать.
- В общем, это участники популярнейшего коллектива в Европе и не только, Tokio Hotel, ты только что познакомилась с одним из секс-символов планеты…. Для начала хватит?
- Твою мать, Кенди, тебя не было всего ночь!  - Джен снова впала в полу-шоковое состояние.
«Ну конечно! Именно этот коллектив обожает моя сестренка, но тщательно это скрывает! Потому то я не слышала от неё ни их имен, ни самих их не видела! Боже, что делать? Брать у нового знакомого автограф? А вдруг не так поймет, решит, что я фанатка и убежит??!!»
Тем временем, парень с прической мелированного дикобраза перевел фразу, сказанную Кенди, и улыбнулся.
- Умоляю, не веди себя как моя мамаша, – вернула Джен к реальности Кенди.
- Где ты с ними познакомилась? Что они здесь делают? – не обращала внимания на парня Джен. Хотя, сейчас ей хотелось смотреть только на него. Поборов в себе это желание девушка строго посмотрела на подругу.
- Представляешь, они отдыхали в том же клубе, что и я!
- Ах, какая неожиданность…. – скептически бросила Джен, хотя была готова таскать подругу на руках.
- Ты даже не можешь за меня порадоваться! – казалось, Кенди сейчас заплачет. Мысленно ругая себя, Джен подошла к подруге.
- Ну, что ты…. Конечно, я рада. Просто даже зная тебя, я могу сказать, что это очень уж неожиданно… - Джен приободряющее посмотрела на подругу и подмигнула ей.
Поняв, что всё хорошо, и знакомство Джен в принципе понравилось, Кенди приободрилась, и к ней вернулось хорошее настроение.

0

5

Этот день Джен запомнит навсегда.
- Ну, мы едем в клуб, или нет? – Кенди была немного раздражена, но испортить такое прекрасное настроение не могло ничто.
- Да….. Я только докрашу глаза…. – она впервые волновалась так сильно. Уже окончательно придя в себя, девушка понимала, какой бред приходил ей в голову. «Я к этому парню совершенно спокойно отношусь.… Ну, симпатичный, ну сходит по нему с ума моя сестренка.… Или не по нему…. В общем неважно….»
Итак, девушка судорожно собиралась в клуб с совершенно незнакомыми парнями и лучшей подругой. Подъезжая к клубу, Джен почувствовала, что всё то, что было до этой секунды очередной сон.… А сейчас начинается реальность.
Войдя в клуб подруги, почувствовали сильный запах табака и алкоголя. Джен сразу же чуть не вывернуло наизнанку, а Кенди, почему-то посмотрела на Билла. Заподозрив неизвестно что, Джен не сводила глаз с Кенди. Которая в свою очередь наблюдала за Биллом, и так бы продолжалось весь вечер, пока Джен не почувствовала на себе чей-то взгляд. Джен стало не по себе, но как-то безумно приятно. Пытаясь выискать в толпе того, который ТАК смотрел на неё, она наткнулась на приставающую к Биллу Кенди. Джен за это время упустила подругу из поля зрения. Удачно забив на подругу, Джен села за барную стойку и заказала коктейль. Она не знала, что это. Она лишь попросила не очень крепкий. Но из-за оглушительной и просто кошмарной музыки бармен расслышал совсем не то, и потому преподнес девушке один из самых алкогольных и почти одурманивающих коктейлей. Сделав пару глотков и пытаясь услышать хотя бы половину смысла слов песни орущей, как показалось девушке, прямо из потолка, Джен понемногу начала чувствовать влияние напитка. Тем не менее, она охотно допивала коктейль в то время, как к ней подсел какой то парень. Она вновь почувствовала этот взгляд. Подняв взгляд, она сквозь челку уставилась на парня пьяными глазами. Язык уже начинал жить собственной жизнью и совершенно отказывался слушаться.
- Привет….. А ты кто? – спросила Джен, икая чуть ли не через каждое слово.
- Я  - Том….. Забыла? – парень, кажется, был удивлен.
- Чего?? Какой ещё нах Том? А тебе чего от меня надо? – Джен всегда по-пьяне была настроена агрессивно, или, по крайней мере, вела себя чрезвычайно нагло.
- Ну, понимаешь…. Мы виделись один раз.… В номере твоей подруги. Тебя ещё с Биллом познакомили,  - Том понял, что глупые приставания в этом случае не пройдут. «Уболтаю – сама прыгнет ко мне» ухмыльнулся про себя Томас.
Девушка вообще не понимала, что это за парень, хотя он был ей очень симпатичен, даже когда она находилась в таком состоянии. Кто такой Билл она вообще не помнила. А вот этого Тома начала вспоминать.
- У моей подруги? Ух, ты! У меня и подруга есть! - пьяно смеясь, воскликнула Джен.
- Да, для тебя это наверно неожиданность, - тяжко вздохнул Том. Ему, почему-то хотелось именно эту девушку.

0

6

***
(с) Ночь. День. Свет робко льется в окно. Сон. Вздох. Взмах ресниц. Рядом нет никого.
При попытке подняться голова взорвалась дикой болью. От такого резкого удара по вискам не до конца проснувшаяся девушка упала на подушку, после чего вскрикнула. Было такое ощущение, что она упала на кусок бетона. Тихонько заскулив от боли, Джен укрылась одеялом с головой и постаралась расслабиться и заснуть. Услышав шум воды в душе, она только сейчас догадалась осмотреться. С опаской, медленно приподняв голову, она поняла, что находится  в совершенно незнакомом номере. Находясь, она в другом состоянии, она бы поспешила скрыться, но в силу того, что не могла делать резких движений девушка предпочла хотя бы попытаться добраться до ванной.  Медленно встав, она обнаружила, что совершенно голая. Голова отказывалась соображать. Всё так же медленно обернувшись, девушка потянулась за одеялом в надежде прикрыться им неизвестно от кого, но тут же заметила пятна крови на простыне. Всё ещё упирающийся мозг начал то ли нехотя, то ли боясь, осознавать случившееся. Она же берегла себя! Забыв про одеяло, которое она уже даже не пыталась на себя натянуть девушка медленно, но уверенно двинулась в ванную. Дверь была приоткрыта, поэтому Джен без труда проникла в комнату гигиены. Мерный шум воды затуманил разум. Тело ныло, болело, зудело и вообще, она чувствовала себя просто ужасно. Постучав по зеркалу, не найдя ничего более подходящего и попросив освободить ванную Джен принялась умываться. Утренние процедуры ничуть не ободрили, а наоборот, попытались вернуть к реальности, в которой вчерашней ночью её лишили девственности. Мозг всё равно отказывался работать. Наконец, таинственный ночной спутник вылез из душа, и Джен даже не посмотрев на него, сама туда залезла. Струя чуть теплой воды встретилась с лицом и шеей Джен, и ей стало заметно легче. Головная боль начала отступать. Сквозь потоки воды, покрывающие её тело, она почувствовала, чьи то руки на своей талии. Такие властные, но в то же время бережные, опытные руки владели ей безраздельно. Стоп. Не понятно, откуда, но Джен знала: в этих руках побывала не одна девушка. Прикрыв глаза, Джен повернулась к обладателю этих рук свободно передвигающихся как по талии, так и выше и ниже. Словно чего-то, боясь, Джен медленно открыла глаза. Лицо показалось смутно знакомым. Нахмурившись, от чего боль вспыхнула в голове с новой силой, девушка спросила:
- А ты кто?
- Ну, вот опять…. Второй раз за сутки, между прочим, - сокрушенно пробормотал сосед по душу на далеко не чистом английском.
- Ты не англичанин…. Француз, или немец…. Что-то в этом духе…. Я угадала? – удивительно, но особенности акцентов она ещё не позабыла.
- Знаешь, ты первая девушка, которая интересуется моей национальностью. Обычно девушки знаю обо мне всё, вплоть до количества моих дред и знака зодиака, - ухмыльнулся парень.
- Что вчера было? Я помню только отрывки. Душный клуб, Кенди, парня, который ей так приглянулся, милого парня, к которому меня очень сильно тянуло.…… Но всё лишь частями, - почему она свободно разговаривала с парнем, который не просто лишил её этой ночью девственности, но ещё и совершенно спокойно беседовал с ней в душе, она не знала. Когда-нибудь, наверное, она это поймет,  - и почему девушки должны всё знать о тебе?
- Оу….. Ну просто понимаешь.… Тот парень, в компании которого ты напивалась – это я. И ещё я гитарист группы Tokio Hotel. Может, слышала? – казалось, парня очень увлек разговор под душем с совершенно незнакомой девушкой.
- Моя сестренка вас слушает, - ухмыльнулась Джен.
Робко посмотрев на парня, Джен тихо спросила:
- А можно мне тебя обнять? – фраза прозвучала по-детски, наивно. Но ей было всё равно, это был первый человек в её жизни, который с ней совершенно нормально общался. Это было непривычно, потому что обычно все и всегда хотят от неё либо секса, либо послушания и повиновения. Этот парень заставил её почувствовать себя нежной и даже умеющей любить. Она никогда не думала, что в ней присутствует такое качество. Он тоже не догадывался, об этом чувстве, внутри его, усердно начавшим в то время рваться наружу.
Два почти не знакомых человека стояли в душе и целовались, забыв обо всём. Но всё хорошее имеет свойство заканчиваться. Голова Джен уже болела не так сильно, но достаточно ощутимо, чтобы с болью воспринимать резкие звуки. Блуждая по номеру в поисках своей одежды Джен краем глаза заметила окровавленную простынь. Подойдя к новому знакомому, которого как в очередной раз выяснилось, зовут Том, Джен тихо спросила:
- А ты знаешь, что ты сделал прошлой ночью? – в её голосе было столько спокойствия и умиротворенности, что ему стало не по себе.
- Знаю. И мне очень стыдно. Но клянусь, я сделал всё, чтобы тебе было как можно меньше больнее. Я был так ласков, как не был ни с одной девушкой, - было видно, что он не лжет и всё, что было этой ночью и утром для него ново.
Джен не знала, что ответить. Она же не знает его. И не помнит этой ночи. Но почему-то она уверена, что всё будет хорошо. Всё образумится. Вдруг она вспомнила свой недавний сон. Билл…. Вспомнив прошлое утро, Джен стало не по себе. Она думала, что влюбилась. Но оказалось, это был просто сон, воплощение которого предстало перед ней доказав, что всё невозможное возможно. Как? Как ей разобраться что происходит? А он? Ну почему он так смотрит на неё? Прямо как….. Прямо как Билл, парень из сна и её новый знакомый. Только сейчас она заметила, что некоторые черты лица у Тома и Билла похожи до невозможности. Она всегда высказывала человеку всё прямо в глаза, никогда ничего ни от кого не скрывала и не умела лгать.
- Вы…. Вы с Биллом так похожи…. Почему?
- С Биллом? Ну, наверно, потому что мы близнецы, - в голове у Тома были странные мысли: он хотел эту девушку, но в то же время, она была столь нежна и мягка, что отпускать её не хотелось. Парень впервые чувствовал, что не хочет девушку грубо, жестко. Он хотел поцеловать её как можно нежнее, ласковее.
Подняв на Тома наполненный слезами взгляд, Джен прошептала, чуть дыша, уже надеясь на отрицательный ответ:
- Мы так мало знакомы. Точнее, почти вообще не знакомы. Но, пожалуйста, не бросай меня только сегодня, - Джен жалобно посмотрела, часто моргая, отчего из-за её длинных ресниц Том почувствовал носом чуть слышное дуновение.
  - Если хочешь, я сегодня буду с тобой весь день, - успокаивающе шепнул ей Том и, отпустив её талию, пошел одеваться дальше. Как, очнувшись ото сна, Джен поспешила собрать все оставшиеся вещи и, наконец, их одеть.
Наконец, одевшись и приведя себя в порядок, Том вышел из номера вместе со своей новой знакомой.
Без приключений, добравшись до выхода из отеля, Джен вдруг осенило:
- Ты живешь в отеле?
- Ну да…. Тут понимаешь, такая история…. В общем, моей маме нужно срочно создавать дизайн какой то квартиры, а если бы мы жили дома, то наши фанатки терроризировали бы её больше обычного. В отелях жить мы уже привыкли, и к тому же…. Тут спокойнее. Из дома было бы не выйти, - произнеся последнюю фразу, Том осекся. В следующую секунду Джен поняла, почему. Из-за прозрачного стекла дверей, была видна прорывающаяся толпа девушек и громкие вопли. Скорчив недовольную мину, Том подошел к одному из охранников и что-то спросил на-немецком. Тот ему быстро ответил, махнув рукой в сторону толпы. Кивнув, Том попросил Джен подождать пока его в отеле и вышел на улицу. Быстро разглядев в толпе высокого мускулистого мужчину, Том, перекрикивая вопли девушек, пытался что-то объяснить отчаянно пытающемуся понять суть криков Тома, Саки. Наконец, он понял, в чем дело и, позвав с собой Тома, направился куда-то за угол. Том пошел за ним. Джен отчаянно опустила голову и двинулась в толпу. Внезапно Том обернулся, и хотел, было позвать девушку, но та скрылась в толпе, где найти её было просто нереально. Глаза Тома отчаянно забегали, пытаясь найти девушку, но та уже продвигалась сквозь толпу. Сама не зная зачем, она обернулась и бросила незначительный взгляд. Он пал прямо на растерянного Тома. Для него этот взгляд значил много. Приехав в отель, Джен упала на кровать и зарыдала. Она даже забыла закрыть дверь. За всё время, что она проплакала, в номер заглянула не одна горничная. Все они сочувственно смотрели на Джен, но ни одной из них не пришло в голову принести девушке воды, или хотя бы прикрыть дверь.

0

7

***
Ночь в клубе Кенди помнится смутно. Билл, алкоголь, снова Билл, крики, ругательства. Голова раскалывалась, и на душе было погано, как никогда. Наконец, найдя в себе силы подняться, Кенди отправилась в ванную приводить себя в порядок.
Когда Кенди выглядела более прилично, она решила проведать свою подругу. Всё ещё с заспанными глазами девушка вышла из своего номера и поплелась в соседний. Тупо поцеловав дверь, Кенди спустилась в ресторан. Её всегда после попойки мучил сушняк, а к тому же до тошноты хотелось есть. Увидев тарелки с едой, Кенди поняла, что её тошнит отнюдь не потому, что она хочет есть, а скорее наоборот. Чуть не блеванув в ресторане Кенди поднялась к себе в номер и долго обнималась с унитазом. Пока её желудок активно прочищался,  мысли были заняты другим. Она вчера приставала к Биллу…. Он её послал…. Они ругались, выясняя отношения, и выяснили, что Биллу безумно нравится Джен. С того момента, как он впервые увидел её. Тогда Кенди была в бешенстве, ведь парень впервые предпочел ей кого-то другого. Ей срочно нужно было поговорить с Джен. Приведя себя в порядок, второй раз за утро Кенди вновь отправилась в соседний номер. На этот  раз дверь была открыта, а из комнаты доносился плач. Войдя без стука, Кенди подошла к закатывающейся в истерике подруге и осторожно тронула её плечо. Та дернулась. Всё ещё всхлипывая, Джен повернулась к Кенди и вдруг разразилась тирадой:
- Ну, как я могла? Как? Любви нет! Я знаю это, но как я могла отдаться незнакомому человеку, с которым знакомилась два раза за сутки? Что я несу? А самое главное, что после всего этого мне было приятно находиться с ним, и я общалась, целовалась с ним! Я в тупике, я безумно хочу его снова увидеть, но как я поняла, для него это была лишь одна ночь! Продолжения не будет! Он всё врал мне! Как и всем своим предыдущим девушкам!
Если бы Джен знала, как ошибалась. Тома охватывали ранее неведомые ему чувства, и он не мог понять, что же с ним происходит. Он не понимал, почему она ушла, не понимал, почему ему так от этого плохо, а главное, почему ему так хотелось её увидеть? Ведь она ушла от него, кинула…. Первые три часа, Том никак не мог сосредоточиться на музыке, пока Йост не психанул и не отпустил всех, заявив, что сегодня они все равно ничего толком не отрепетируют. Спускаясь к машине, Билл подошел к Тому, и заботливо тронув за плечо, поинтересовался:
- Что-то случилось?
- Билл…. Нам нужно поговорить… Я не знаю, что со мной происходит, - Том действительно был сам не свой и Билл не на шутку взволновался. Пока он не знал, в чем дело.
Когда Том рассказывал о чудо-девушке заставившей его так волноваться, о её внезапном исчезновении Билл слушай наивнимательнейшим образом, а как только Том рассказал, кто она и где с ней впервые познакомился, то в Билла, словно бес вселился. Он психанул на Тома и, фыркнув с недовольной миной, уставился в окно, давая понять брату, что слушать его больше не намерен.
Возмущенно, но в то же время с некоторой безнадежностью Том глянул на Билла и тоже отвернулся к окну. Братья обиделись друг на друга, но, тем не менее, на людях вели себя прилично и не посылали друг друга куда подальше. Каждый понимал, что ссориться с братом из-за девушки – глупо, она не стоит того. Но ни один не хотел уступать. Билл – из вредности, и из-за собственного сна, а Том…. Том сам не знал почему. Просто ему не хотелось уступать такую прекрасную девушку Биллу. Прекрасную? Том действительно подумал, что эта девушка в первую очередь прекрасна, а не о том, какая у неё задница? Том протер глаза. Всю оставшуюся дорогу он вспоминал тот взгляд. Он никак не мог забыть её робкие движения в душе, легкий испуг, тихий нежный голос, неуверенный взгляд из-под длинных ресниц….  « Кажется, я сошел с ума» - мысли оставляли желать лучшего.
Всю ночь парень не мог уснуть. Почему люди при такой незначительной встрече запоминают её надолго? «Может, я влюбился…? Господи, Том, что за мысли? Откуда они в твоей занесенной пошлостью голове? Да конечно, это неправда, что ты? Какая любовь? Мир алчен, и нам не до любви….. Мы представляем себе любовь слишком утрированно.… А она проста. Просто мы её не видим». Под утро Том, наконец, уснул.
Джен всё плакала. Плечо подруги уже было далеко не сухим, но слезы всё лились и лились из глаз Джен. Как она могла? Как она вообще посмела так поступить с собственной честью? Хотя… Она уже взрослая, может, хватит разыгрывать из себя маленькую девочку? Берегла себя, как могла, и тут на тебе! Первый поцелуй у неё случился с Биллом, а первый секс – с Томом. Она окончательно запуталась. Внезапно, она перестала плакать, истерика мгновенно прекратилась, и она вполне спокойным голосом спросила:
- А что они могут со мной сделать?
- Кто? – Кенди была очень удивлена этим вопросом и вообще, поведением Джен, которая буквально пять секунд назад билась в истерике и рыдала.
- Ну, они.… Все эти миллионы, готовые отдать жизнь за двух парней-близнецов, а я не могу понять, кто же из них мне нравится!
Негодованию Кенди не было предела. Она просто как с цепи сорвалась.
- Знаешь, дорогая моя, а не зажралась ли ты?! Ты знаешь их не больше двадцати четырех часов, а уже такие заявления! Может им график ещё составить?! Или ты всё-таки определишься? Иначе останешься у разбитого корыта!!! Билл не хочет со мной зажигать, потому что хочет тебя, понимаешь?! Ты ему нравишься, а ты спишь с парнем, у которого что ни день – очередная баба в кровати! Приятно, да? Что тебя лишил чести бабник! Собиратель шлюх! Жутко красивый, устоять невозможно, но надо смотреть правде в глаза! Поверь, он доставит тебе немало хлопот!
  На глазах у Кенди давно выступили слезы. Девушка вылетела из номера, сильно хлопнув дверью. «Ну, просто замечательно! Охренеть!» воскликнула про себя Джен и, плюнув на всё, закрыла дверь на замок и легла спать.
Стук. Откуда доносится этот настойчивый стук? С трудом, разлепив веки и потянувшись, Джен четко осознала, что кто-то просто ломится к ней в номер. «Вот, блин, отдыхаю!» возмущенно подумала Джен и, завернувшись в одеяло, поплелась открывать дверь.
- Вот сейчас открою дверь, и убью всех! На часах, - Джен глянула на часы, - половина третьего ночи!!
Отворив дверь, Джен застыла в ступоре. Перед ней, пошатываясь, стоял Том и пытался что-то сказать, но из его груди вырывалось лишь бессвязное бормотание вперемешку с хрюканьем. Наконец он заткнулся и попытался сделать шаг к Джен, но едва он поднял ногу, как равновесие взбунтовалось, и он всем телом навалился на всё ещё спящую Джен.
- Да ты пьяный в задницу! Убирайся отсюда! – заорала на весь коридор Джен.
Она, не ожидавшая такого, и вообще, ещё полуспящая, вытолкнула мало сопротивляющегося парня с порога и захлопнула дверь. Прислонившись к этой самой двери, в которую дубасить, стали с меньшим энтузиазмом, Джен сползла по ней и села на корточки. Сон  исчез бесследно. «Черт возьми, а ведь Кенди права! Это всё глупо, глупо, глупо! Я должна разобраться в том, чего мне вообще надо! Блин, какой прикольный день!». Поднявшись, Джен поплелась, было к своей кровати, чтобы, наконец, выспаться, но тут в дверь снова отчаянно начали ломиться, и Джен бы даже не подумала открыть в стельку пьяному Тому, но из-за двери послышался голос, требующий открыть. «Нет, ну это явно не Том. Он не в состоянии. Тогда интересно, кто ещё может стучать ко мне в номер в половине третьего??!!» Из чистого любопытства Джен высунула голову из номера, что бы на неё снова не упал снаряд, по имени Том, и опешила. Перед ней, кое-как удерживая слабо извивающегося Тома, стоял Билл и с жалобным выражением лица попросил впустить его. Джен никогда никому не отказывала в помощи, и вообще всегда старалась всем помочь и потому впустила рассыпавшегося в благодарностях Билла.
- Помоги мне, пожалуйста, - неуверенно попросил Билл. Было видно, что ему очень неловко вламываться в номер к малознакомой девушке в три часа утра.
Джен без вопросов подошла к сгибающемуся под весом Тома Биллу и положила одну руку Тома к себе на плечо, переняв часть тяжести на себя. Джен сама тут же согнулась.
- Нифига себе, он тяжелый!
- Да уж…. – ухмыльнулся Билл.
« Какой же он всё-таки милый, когда улыбается» невольно подумала Джен.
Билл не без помощи Джен затащил Тома в номер и уложил на диван. Стоя перед посапывающим Томом, Джен решила поболтать с ночным гостем.
- Ну и что мы будем с ним делать? – задалась вопросом Джен.
- Честно говоря, не знаю. Мне вообще очень стыдно, что мы вломились к тебе поздно ночью, - потупил взгляд Билл.
- Да ничего, - начала было Джен, но Билл её перебил.
- Просто я не хочу заходить к Кенди. По-моему, я её очень сильно задел.
- Я знаю, - тихо ответила Джен, глядя куда-то в сторону.
Билл непонимающе уставился на Джен. До него медленно начинало доходить, что Кенди лучшая подруга Джен и конечно ей всё рассказала.
- Ой, - прошептал Билл, - Я вообще не должен был ничего говорить ни ей, ни тебе. О, Господи…, - Билл схватился за голову и начал расхаживать по номеру.
- Успокойся. Я должна тебе кое-что рассказать, хоть это и покажется тебе глупым, но всё же, мне позавчера приснился сон, который никак не выходит у меня из головы, - в ту же секунду Билл застыл как вкопанный и осторожно поинтересовался:
- И что тебе снилось?
Джен тут же пожалела о содеянном. Ну что ей сказать? Что ей приснилось, как она с ним целовалась? Ага, очень смешно.
- Мне приснилось….. Что я в номере….. целуюсь. С тобой, - сказав последнее Джен смущенно уставилась в пол.
Билл стоял и потихоньку офигевал. Хлопнув ресницами, он уселся на кровать и сказал:
- Ты можешь мне не верить, но мне в ту же ночь снилось то же самое. Может, это судьба? – когда Билл произнес последнее, Джен невольно улыбнулась. «А журналы не врут…»
- Ну, чего ты улыбаешься? Я сказал что-то глупое или смешное? – обиженно надул губы Билл.
- Нет-нет, просто я вижу, что журналы не врут. Ты действительно, романтик, - снова улыбнулась Джен.
Билл просиял. Джен устала стоять, подошла к Биллу и села рядом.
- Слушай, а можно попросить у тебя автограф? – смущено поинтересовалась Джен.
- Автограф? – опешил Билл, - ты фанатка?
- Нет-нет, что ты? Просто моя сестренка очень вас любит…. Точнее вашу группу….
- Оу.…… На что только не идут фанаты…. Подсылают моделей…
- Моделей? О чем ты говоришь?
- Ну а что, я не понимаю, что тебя прислали фанатки, чтобы ты взяла автограф? – наигранно удивленно спросил Билл.
- Да.…Да что ты говоришь?! Немедленно выметайся отсюда! И братца прихвати! – Джен была возмущена и оскорблена до глубины души, - До вчерашнего утра я знать не знала, о твоем существовании!
Она вскочила с кровати и метнулась, было тормошить Тома, для того, чтобы вышвырнуть из номера, но Билла как будто по голове дубинкой шибанули. Он, как напичканный батарейками, которые рекламировал розовый заяц, подбежал к Джен и начал ей что-то объяснять. С его ломаным английским девушка не понимала и половины, из того, что он бормотал, но общий смысл был ей понятен.
- Послушай, можешь считать меня недотрогой, но я глубоко оскорблена, и не хочу больше видеть ни тебя, ни твоего брата.
В душе Джен понимала, что слишком строга и категорична, но эмоции взяли верх над рассудком.

0

8

Я начала читать,мне понравилось)

0

9

Ох, бред больной старой обезьяны почитали)) приятно))

0

10

***
Так всё-таки кто же? Кто мне нужен? И почему я задаюсь этим вопросом? Чувствую себя фанаткой, которая, оказавшись рядом со своими кумирами, не знает, кого же выбрать. И самое страшное, что я хочу обоих. За какие заслуги перед обществом я такое получила? И никто не хочет меня понять…. Что делать? Я в замешательстве. Лучше уйти ото всех, изменить внешность, имя и адрес. Всё-всё забыть.… Да…. Я так и сделаю. Наверно, так будет правильнее всего. Я люблю его…. Да, за то, что он просто пришел в мою жизнь, хоть на одну миллионную долю жизни, но пришел. И стал чем то незабываемым в ней…. Уколом в счастье… Черт…Жизнь уготовила мне такой подарок, и тут же его лишила. Мне, действительно, нужно уйти.
                                                   
                                                    ***
Ты смотрела прямо на Билла. Его лицо…. Черт возьми, он был безумно красив. Но он не твой и ты понимаешь это. Зачем терзать себя? Что принесут тебе эти страдания? Ничего…. ничего…. Отчего? Ты понимаешь, что это безумство. Безумство так говорить, так думать про человека, которого ты не знаешь. Да, хоть ты и знакома с ним, тебе не знаком его внутренний мир. Такой короткий период времени. И столько эмоций, лишений, боли, унижений. Всё духовно. Физически было бы не так обидно…. не так…. Не так холодно, не так жестко, не так больно, не так одиноко. Забыв обо всем, о том, что будет дальше, как ты будешь с этим, потом жить, ты коснулась кончиками пальцев его щеки, легонько коснулась его губ своими. Невидимая, но очень сильная волна возбуждения накрыла номер. Билл был приятно удивлен и несколько шокирован. Последними фразами, произнесенными за эту ночь, были: « Что я делаю?» «Я тебе покажу»

0

11

***
Совсем убитая, и, втоптанная в грязь, Джен села на кровать. Каникулы кончаются через две недели. Она их не переживет. «Подумаешь, изменю внешность, перееду в другой отель, и выброшу мобильный», с такими мыслями Джен паковала свои чемоданы и, готовясь уйти. Но что ей оставалось делать? За эти несколько дней она из невинной дьяволицы превратилась в грешницу до глубины души. Сидя на кровати, она прикрыла глаза и вспоминала последние часы этой ночи. Вот они с Биллом оказались на кровати. Его поцелуи…. Боже, они были так горячи. Её кожа до сих пор не остыла от них. Вот она услышала чей-то возмущенный крик. Кое-как оторвавшись от Билла, она подняла голову и увидела разъяренного Тома, гневно что-то кричащего. Уши словно заложило. Номер накрыла очередная волна. Волна стыда, презрения, боли. Ему было больно. Ему было по-настоящему больно. Он сам не понимал, почему. Просто увидеть девушку, которая совсем недавно была его…. И только его…. Увидеть её в объятиях собственного брата, и их поцелуи.…Такие страстные.… Такие похожие на его поцелуи.… Накричав и обматерив их обоих Том вышел вон из номера с силой хлопнув дверью. Хлопнув себя по лбу рукой, Билл рухнул на кровать:
- Черт…. Как я мог забыть, что он чрезвычайно быстро трезвеет!
Вот так и остались Билл с Джен в полной растерянности. Через несколько секунд до Джен дошло, что нужно догнать Тома. Рванув с кровати, полураздетая Джен вылетела в коридор. Тома, естественно, не было видно. Стремглав она кинулась по лестнице вниз. Выбежав в холл, она увидела знакомую фигуру, выходящую из отеля. Джен ещё с большей скоростью устремилась к ней. В пеньюаре, на неё как-то странно косились, но ей было совершенно всё равно. На улице, около дверей, ей удалось настичь парня. Задыхаясь, она взяла его за руку. Тот поспешно отдернул свою руку. Тогда, Джен не придумав ничего, более подходящего забормотала почти шепотом:
- Том…. Том, я не знаю, почему ты злишься.…Ведь я всего лишь девушка на одну ночь для тебя. Я ничего не значу в твоей жизни. Почему ты так разгневался, я не понимаю, - она опять взяла его за руку и повернула к себе лицом, - почему ты злишься?
- Ничего. Забудь обо мне и вообще, обо всём. Тебя так Билл ждет, - Том безразлично махнул рукой в сторону отеля, хотя ему было далеко не всё равно, как она сейчас поступит. Джен тяжело вздохнула, но ничего не ответила. Она сгорала изнутри от стыда, позора и унижения самой себя. Она никогда не унижала себя. Она всегда считала, что её жизнь принадлежит только ей, и никто… Никто не сможет ей помешать стать счастливой. Он стоял и наблюдал за ней. Как же она была красива. Почему он увидел это только сейчас? Неужели, внешние данные девушки, впервые в жизни, стали для него менее важными, чем она сама. А чем она его привлекла? Действительно, чем? Своим обаянием. Да, её обаяние лилось через край. А ещё…. Что в ней было? Запах…да, скорее всего. Это был не запах дорогого парфюма. Что-то другое…. Тропики… Она пахла дыней.… С первого момента их встречи, он почувствовал её запах. Манящий. Она соответствовала запаху своего тела. Была такой же неузнанной. Тайной. Неизвестной. Но и сама она была, безусловно, красива. Её стиль не был определенным. Это был не затасканный до дыр стиль R’n’B девочки, в мини-юбках и топах. Чуть загорелая кожа, глаза, цвета кофе с молоком, безупречно длинные и красивые ноги, безусловно, неповторимая, легкая, особенная походка, гладкая, упругая кожа, шелковистые волосы по плечи, аккуратная, небольшая грудь......   Её достоинства можно перечислять вечно, но ни одного недостатка он не мог найти.
Его мысли, определенно, ставшие открытием для него самого, прервал её голос:
- Том…. Том ты действительно вот так убежишь? Она коротко вздохнула, внимательно глядя на него, - Может, хотя бы заберешь из моего номера своего брата? Или ты хочешь продолжения банкета?
Она сама не сразу поняла, что ляпнула. Внезапно, Том, неожиданно для себя самого побагровел и зло уставился на Джен. Она, не ожидавшая такой реакции, как будто вся сжалась. Томас медленно, словно ожидая от неё каких-либо действий, пошел в отель. Затем, поняв, что она ничего существенного предпринимать не собирается, кроме как, наконец, вспомнив, кто она и как к себе относится, вскинуть голову и с пофигистическим выражением лица пойти за ним, он ускорил шаг.
Джен вошла в номер парой секунд позднее Тома. Войдя, она увидела сидевшего на кровати, и погруженного, в неведомые никому, раздумья Билла. Услышав нервное покашливание Тома, он словно очнулся ото сна и виновато посмотрел на Джен и своего брата. Билл молча встал и вышел. Ни Том, ни Джен не поняли, что он хотел этим сказать. Возможно, они просто не отошли от УЖЕ случившегося, и не могли воспринимать даже самые непрозрачные намеки Билла. Том тяжко вздохнул и повернулся к Джен.
-  Ну, я тогда тоже пойду….
Билл бы, если бы видел сейчас эту картину, наверно, сказал бы, хлопнув себя по лбу: « Вот, олух!» Равно, как это могла сказать и Кенди о Джен, услышав ответ подруги.
- Да, наверно…. Пока….
Джен не терпелось захлопнуть за ними дверь, остаться наедине с собой и погрузиться в раздумья. И вот, к чему привели эти раздумья: Джен собирала чемоданы. Внезапно, её посетило совершенно глупое, как ей показалось, на этот момент желание. Ей захотелось принять ванну. Она пользовалась душем лет с одиннадцати, и с тех пор её ни разу не посещало желание ни с того, ни с сего принять ванну. Потому что сейчас ей стало холодно, её только что не била дрожь. Впервые в жизни она почувствовала себя одинокой, забытой, брошенной. Хотя, это было далеко не так, но она то об этом не знала.
Оставив чемоданы не до конца упакованными, девушка достала из глубин сумки заколку, и оправилась в ванну, даже не подумав закрыть за собой дверь. Ну а кого ей еще ожидать? В ванной комнате все ещё стояли различные флакончики с лосьонами, гелями, шампунями и всем таким прочим.… Пока ванна наполнялась водой и обильным количеством пены, Джен спокойно раздевалась. Когда она стояла перед зеркалом обнаженная и закалывала волосы, ванна была уже полной почти до краев. Наконец, глубоко вздохнув и уже очень даже замерзнув, Джен залезла в ванную. Воздух приятно пах фруктами. Джен почувствовала невероятное блаженство, от наслаждения которым, она даже прикрыла глаза….

0

12

***

  « Черт…. Нет, я так не могу…. Я пойду, поговорю с ней, выясню, что происходит со всеми»…… 
Вот так, размышляя, что он вообще делает, и что ей скажет, когда завалится в номер в пять утра, Том медленно поднимался обратно в номер к Джен. Стоя около двери, ведущей в номер, Том долго заставлял себя постучать. В итоге, он легонько толкнул дверь, которая, к его удивлению, открылась. Зайдя в номер. Он увидел чемодан, и не собранные до конца вещи. Пройдя по комнате, Том подошел к чемодану. Везде, где появлялась Джен, пахло тропическими фруктами. Его это уже не забавляло и не удивляло. В поисках Джен он заметил приоткрытую дверь, ведущую в ванную. Чувствуя себя одурманенным ароматом, витающем в воздухе, Том медленно двинулся к двери. Открывая дверь в ванную, он словно открывал дверь в сказку. Запах фруктов становился всё более кружащим голову. Это сопровождало прекрасной красоты картину. Стало жарко, но не душно. Над пенным царством, словно выстроенном на поверхности воды, возвышалась, как всегда прекрасная, полузакрытая пеной нога. Белая, как снег пена, лишь подчеркивала легкий загар. Дверь всё открывалась. За красивой ногой, шло тело, полностью скрытое под пеной и водой. И, наконец, он увидел полную картину. Пена уже не закрывала её тело, немного выше середины груди. Ключица, шея, лицо, забранные, но уже выбившиеся и свисающие на пену волосы – всё это создавало неповторимую картину, в которую, Тому захотелось непременно зайти. Она спала, и даже не слышала, как он пришел. Вдруг, её наклоненная на бок голова, слабо, почти незаметно дернулась. Том невольно вздрогнул. Но она просто повернула голову в другую сторону во сне. Теперь её голова была повернута к Тому, что заставило того подойти к ней ближе. Присев рядом с ванной Том разглядывал лицо Джен. Длинные ресницы еле заметно подрагивали. Сейчас она выглядела как ангел. Совершенно чистой и невинной. Аккуратно, так нежно и легко, чтобы она не проснулась, убрал прядь с её лица. Еле ощутимо взял её за подбородок, приподнял её лицо. Мягко, коснулся чувственных губ Джен….

0

13

***

    Она даже прикрыла глаза. И словно провалилась в тишину. Вдруг, она почувствовала вкус губ. Во сне это было, или наяву, Джен не поняла. Поцелуй был таким…. Таким знакомым, но в то же время, он был другим. Ласковым, нежным. Сквозь сон она начала судорожно вспоминать, кто же её та целовал. На ум пришел только один человек, но за ним второй. Окунаясь в нежность этого поцелуя, Джен продолжала разрываться в догадках. Этот поцелуй, был похож на тот, что приснился ей несколько дней назад. Только в этом поцелуе чувствовалось что-то ещё…. Что-то, что нельзя описать словами. Наконец, Джен, окончательно проснулась, но открывать глаза не собиралась. Она лишь немного зажмурилась от наслаждения, и, вынув из воды руку, всю в пене, коснулась лица парня. Совсем ошалевший от желания и нежности Том обнял её за плечи и приподнял в ванной, чему Джен не особо сопротивлялась. Она обняла его второй рукой за шею, и принялась целовать безо всякого смущения, хотя, оно и так улетучилось уже несколько дней назад. Наконец, кое-как расцепив поцелуй, Джен снова опустилась в ванну, загадочно улыбаясь Тому. У того, от её взгляда всё внутри перевернулось пару раз, но он, с невероятной силой приглушив в себе желание, остался сидеть около ванной. Затем, он, серьезно посмотрев на Джен, спросил:
- Джен, нам всем нужно понять, что происходит с нами, – Том выглядел смущенным и немного растерянным.
Джен нахмурилась.
- Кому «нам»? Что ты имеешь ввиду? – хотя, она прекрасно понимала, о чем он, и к чему клонит.
- Понимаешь, я всю свою жизнь был другим. И меня это устраивало. Но когда меня меняет за пару дней практически незнакомая девушка, согласись, есть над чем задуматься. К тому же Биллу, тоже сложно, - Том потупил взгляд, - я с ним говорил. Он сказал, что…. Впрочем, неважно. Он все для себя решил, и теперь осталось решить тебе. И мне.
За то время, что он говорил, он успел поменять окрас несколько раз. То покраснел, то побелел, и сейчас выглядел как созревший помидор.
Джен в полушоковом состоянии лежала в ванной.
- Томас? Томас Каулитц, я не ошиблась?? Это ты, или тебя подменили? Что с тобой?
- А ты не видишь? – Том почти жалел, что завел этот разговор.
Джен опустила взгляд, и почти шепотом сказала:
- Я вижу. И….. И я всё понимаю. Но я не знаю, что мне делать. Прошло мало, очень мало времени. За такой короткий период люди не сближаются…. Это не возможно….
Том облокотился о край ванны:
- А ты представь, что это сон.…Во сне всё возможно…
Джен только слабо улыбнулась и неуверенно кивнула. Посчитав разговор оконченным, Том поднялся с пола и сказал напоследок:
- Ты только не уходи. Ты нужна. Если не мне, то Кенди.
После этих слов он развернулся и быстро вышел, не дав Джен ничего сказать.

0

14

ммм,зайка....Обалденно!Пиши В том же духе!!!!
Фантазия у тебя класс))))
Том,Билл..Джен....Ох..Кого же она выберет....

0

15

..::BlacKSheeP::..
ой, пасиб... :blush: засмущала...вообще не ожидала, что ЭТО кому-нибудь понравится.....

0

16

Darkness
Так,щас по губам тебе!!!!!!!!!!А ну так не говори!МолоДец)я тобой горжусь!хDD

0


Вы здесь » Форум, посвящённый немецкой группе Tokio Hotel » Фан-Творения » "Наша жизнь - всего лишь сон"(R,Het, BDSM, Romance)